مورد موثوق لوحدات الإرسال والاستقبال الأصلية
ر.س AED
Ar Ar
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • سلة الشراء فارغة !

بروكيد 8G FC SFP +

XBR-000147

جهاز إرسال واستقبال بصري قصير الطول الموجي 8 جيجا بايت من بروكيد - 8 جيجابت / ثانية ، اتصال يصل إلى 500 متر ، حزمة واحدة 57-1000012-01تحديدرقم قطعة طلب بروكيد: XBR-000147رقم جزء التصنيع: 57-1000012-01نوع الجهاز: 8G FC SFP +معدل البيانات: 8.5 جيجابت ف..

184ر.س

XBR-000148

جهاز إرسال واستقبال بصري قصير الطول الموجي 8 جيجا بايت من بروكيد - 8 جيجابت / ثانية ، اتصال يصل إلى 500 متر ، 8 عبوات 57-1000012-01تحديدرقم قطعة طلب بروكيد: XBR-000148رقم جزء التصنيع: 57-1000012-01نوع الجهاز: 8G FC SFP +معدل البيانات: 8.5 جيجابت في ا..

1,468ر.س

XBR-000159

جهاز إرسال واستقبال بصري قصير الطول الموجي 8 جيجا بايت من بروكيد - 8 جيجابت / ثانية ، اتصال يصل إلى 500 متر ، 128 حزمة 57-1000012-01تحديدرقم قطعة طلب بروكيد: XBR-000159رقم جزء التصنيع: 57-1000012-01نوع الجهاز: 8G FC SFP +معدل البيانات: 8.5 جيجابت في ..

22,020ر.س 23,488ر.س

XBR-000163

جهاز إرسال واستقبال بصري قصير الطول الموجي 8 جيجا بايت من بروكيد - 8 جيجابت / ثانية ، اتصال يصل إلى 500 متر ، عبوة واحدة 57-1000117-01تحديدرقم قطعة طلب بروكيد: XBR-000163رقم جزء التصنيع: 57-1000117-01نوع الجهاز: 8G FC SFP +معدل البيانات: 8.5 جيجابت ف..

184ر.س

XBR-000164

جهاز إرسال واستقبال بصري قصير الطول الموجي 8 جيجا بايت من بروكيد - 8 جيجابت / ثانية ، اتصال يصل إلى 500 متر ، 8 عبوات 57-1000117-01تحديدرقم قطعة طلب بروكيد: XBR-000164رقم جزء التصنيع: 57-1000117-01نوع الجهاز: 8G FC SFP +معدل البيانات: 8.5 جيجابت في ا..

1,468ر.س

XBR-000153

جهاز إرسال واستقبال بصري طويل الموجة 8 جيجا بايت من بروكيد - 8 جيجابت / ثانية ، اتصال يصل إلى 10 كم ، حزمة واحدة 57-1000027-01تحديدرقم قطعة طلب بروكيد: XBR-000153رقم جزء التصنيع: 57-1000027-01نوع الجهاز: 8G FC SFP +معدل البيانات: 8.5 جيجابت في الثاني..

367ر.س

XBR-000172

جهاز إرسال واستقبال بصري طويل الموجة 8 جيجا بايت من بروكيد - 8 جيجابت / ثانية ، اتصال يصل إلى 10 كم ، 8 عبوات 57-1000027-01تحديدرقم قطعة طلب بروكيد: XBR-000172رقم جزء التصنيع: 57-1000027-01نوع الجهاز: 8G FC SFP +معدل البيانات: 8.5 جيجابت في الثانيةال..

2,936ر.س

XBR-000174

جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي Brocade 8Gb ذو الطول الموجي الطويل - 8 جيجابت / ثانية ، اتصال يصل إلى 25 كم ، حزمة واحدة 57-0000080-01تحديدرقم قطعة طلب بروكيد: XBR-000174رقم جزء التصنيع: 57-0000080-01نوع الجهاز: 8G FC SFP +معدل البيانات: 8.5 جيجابت في..

734ر.س

XBR-000160

وحدة الإرسال والاستقبال Brocade XBR-000160 8G FC SFP + SWL عبارة عن جهاز إرسال واستقبال مزدوج SFP للاتصالات الضوئية ، مُصنَّف لمسافات تصل إلى 150 مترًا وعرض نطاق ترددي أقصى يبلغ 8.5 جيجابت في الثانية. يعمل جهاز الإرسال والاستقبال XBR-000160 بطول موجة..

367ر.س

57-1000027-02

57-1000027-02 - حقيقي بروكيد 8G FC LWL 10km 1310nm Duplex LC SFP + وحدة الإرسال والاستقبالسماتوحدة الإرسال والاستقبال SFP + قابلة للتوصيل الساخنروابط بيانات ثنائية الاتجاه تصل إلى 8.5 جيجابت / ثانيةثلاثي المعدل 2G / 4G / 8G متوافق مع القنوات الليفية ..

132ر.س