مورد موثوق لوحدات الإرسال والاستقبال الأصلية
ر.س AED
Ar Ar
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • سلة الشراء فارغة !

20 مترًا (65.6 قدمًا) كابل MPO أنثى إلى 4 دوبلكس LC UPC، 8 ألياف OM3 50/125 متعدد الأوضاع، النوع B، LSZH

  • الشركة : Cablexa
  • رقم القطعة: OM3-MPO-8LC-20M
  • حالة: مصنع جديد مختوم
  • حالة التوفر : متوفر
  • السفن: عادة في غضون يومي عمل
  • ضمان: 3 سنوات

220ر.س

20 مترًا (65.6 قدمًا) كابل MPO أنثى إلى 4 دوبلكس LC UPC، 8 ألياف OM3 50/125 متعدد الأوضاع، النوع B، LSZH

20 مترًا (65.6 قدمًا) كابل MPO أنثى إلى 4 دوبلكس LC UPC، 8 ألياف OM3 50/125 متعدد الأوضاع، النوع B، LSZH

كابل MPO هذا هو كابل MPO تم إنهاؤه مسبقًا من المصنع إلى 4xLC دوبلكس 50/125 10G OM3، مما يوفر للمستخدم ميزة الجودة المتسقة والتركيب الأسرع وإدارة أبسط للكابلات. يتكون كابل MPO من موصل أنثى MPO وموصلات ألياف مزدوجة 4xLC على الطرف الآخر. تستخدم كابلات MPO 8 ألياف OM3 أساسية لنقل 40 جيجابت في الثانية بالكامل. 4 ألياف في كل اتجاه ترسل بسرعة 10 جيجابت في الثانية. يتوافق كابل تسخير الألياف الضوئية مع قطبية الطريقة B (الاتصال المتقاطع)، ويتوفر موصل MTP® عند الطلب.

سمات

  • يوفر المصنع المنتهي جودة متسقة وأداءً عاليًا ويقلل وقت التثبيت
  • تم اختباره بنسبة 100% للتأكد من أداء فقدان الإدراج المنخفض وخسارة الإرجاع العالية
  • MPO أنثى إلى 4 × LC كابل تسخير مزدوج
  • توفير الوقت والمساحة
  • 50/125μm 10 جرام OM3 الألياف
  • أداء محسّن - متوفر في MTP النخبة والموصل المتميز المنفصل
  • يتوافق مع IEC 61754-7، TIA/EIA 604-5، Telcordia GR-1435-CORE وRoHS
  • سترة LSZH بشكل افتراضي

تحديد

  • نوع الألياف: OM3 50/125μm متعدد الأوضاع
  • عدد الألياف: 8 ألياف
  • الموصل أ: MPO أنثى
  • الموصل ب: 4 LC دوبلكس
  • طول الكابل: 20 م (65.6 قدم)
  • قطر الكابل: 
    • مبو: 3.0 ملم
    • حجم المروحة: 2.0 ملم
  • فقدان الإدراج: .60.6dB
  • خسارة العودة: ≥20dB
  • القطبية: النوع ب (كروس)
  • مادة السترة: LSZH
  • لون السترة: أرجواني
  • بيئة
    • التشغيل: -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية
    • التخزين: -40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية

لا يوجد أي تعليقات لهذا المنتج.

كتابة تعليق
انتبه: لم يتم تفعيل اكواد HTML !
    رديء           ممتاز

لا توجد أسئلة متكررة حول هذا المنتج.

اطرح سؤالاً
الرجاء تسجيل الدخول أو التسجيل لطرح سؤال