مورد موثوق لوحدات الإرسال والاستقبال الأصلية
ر.س AED
Ar Ar
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • سلة الشراء فارغة !

Cisco SFP-10G-ZR-S 10GBASE-ZR SFP + وحدة SMF S-Class

  • الشركة : Cisco
  • رقم القطعة: SFP-10G-ZR-S
  • حالة: مصنع جديد مختوم
  • حالة التوفر : متوفر
  • السفن: عادة في غضون يومي عمل
  • ضمان: 3 سنوات

7,340ر.س

أصلية Cisco SFP-10G-ZR-S 10GBASE-ZR SFP + وحدة SMF S-Class
مجموعة واسعة من وحدات SFP + المتوافقة مع الصناعة لعمليات نشر 10 جيجابت إيثرنت في بيئات شبكات متنوعة.

تمنحك وحدات Cisco 10GBASE SFP + مجموعة متنوعة من خيارات اتصال 10 جيجابت إيثرنت لمركز البيانات ، وخزانة أسلاك المؤسسات ، وتطبيقات نقل موفر الخدمة.

الميزات والفوائد
تقدم وحدات Cisco SFP + الميزات والفوائد التالية.
  • أصغر عامل شكل 10G في الصناعة لأكبر كثافة لكل هيكل
  • جهاز إدخال / إخراج قابل للتبديل السريع يتم توصيله بمنفذ Ethernet SFP + لمحول Cisco (لا حاجة إلى إيقاف التشغيل في حالة التثبيت أو الاستبدال)
  • يدعم نموذج "الدفع حسب السكان" لحماية الاستثمار وسهولة نقل التكنولوجيا
  • القدرة على المراقبة البصرية الرقمية لقدرات تشخيصية قوية
  • إمكانية التشغيل البيني البصري مع واجهات 10GBASE XENPAK و 10GBASE X2 و 10GBASE XFP على نفس الرابط
  • تعمل ميزة تعريف الجودة (ID) من Cisco على تمكين نظام Cisco الأساسي من تحديد ما إذا كانت الوحدة معتمدة واختبارها بواسطة Cisco

وحدة Cisco SFP-10G-ZR-S (فئة S)

تدعم وحدة Cisco 10GBASE-ZR أطوال ارتباط تصل إلى حوالي 80 كيلومترًا على SMF القياسي (G.652). لم يتم تحديد هذه الواجهة كجزء من معايير 10 Gigabit Ethernet ، وبدلاً من ذلك ، تم إنشاؤها وفقًا لمواصفات Cisco. لا يدعم SFP-10G-ZR-S FCoE.


مواصفات المنتج

  • رقم المنتج: SFP-10G-ZR-S
  • الوصف: Cisco 10GBASE-ZR SFP + Module for SMF S-Class
  • الموصلات: موصل LC / PC مزدوج
  • الطول الموجي: 1550 نانومتر
  • نوع الكابل: SMF
  • مسافة الكابل: 80 كم
  • قوة الإرسال (ديسيبل): 
    • الحد الأقصى: 4.0
    • الحد الأدنى: 0
  • استقبال الطاقة (ديسيبل): 
    • الحد الأقصى: -7
    • الحد الأدنى: -24
  • الطول الموجي للإرسال والاستقبال: من 1530 إلى 1565 نانومتر
  • لون مزلاج الكفالة: أخضر
  • استهلاك الطاقة: 1.5 واط
  • نطاق درجة حرارة التشغيل: نطاق درجة الحرارة التجارية (COM): 0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)
  • نطاق درجة حرارة التخزين: -40 إلى 85 درجة مئوية (-40 إلى 185 درجة فهرنهايت)


دعم المنصة

    • 7600 سلسلة راوتر
    • ASR 901
    • ASR 903
    • راوتر سلسلة ASR 1000
    • راوتر سلسلة ASR 9000
    • راوتر سلسلة ASR 9000v
    • محولات Catalyst 2350 و 2360
    • محولات Catalyst 2960-S و 2960-X و 2960-XR
    • محولات شفرات كاتاليست 3100
    • محولات Catalyst 3560 و 3560-E و 3560-X
    • محولات Catalyst 3750 و 3750-E و 3750-X
    • محولات Catalyst 3850 Series
    • محولات Catalyst 4500 و 4500-X
    • راوتر CRS
    • MDS 9000
    • ME 4500
    • موجه ME 4900NCS 6000 Series
    • سلسلة محولات Nexus 2000 و 3000 و 4000
    • محولات سلسلة Nexus 9000 و 9500 (معيارية)
    • سلسلة بوابة الترددات اللاسلكية
    • SCE 8000
    • محول المنفذ المشترك (واس)
    • مفاتيح نظام الحوسبة الموحد (UCS)

    ليست كل الأجهزة المدرجة تدعم كل وحدة. للحصول على تفاصيل حول الوحدات النمطية التي تعمل بها الأجهزة ومعلومات التوافق الأخرى ، ارجع إلى المستند "مصفوفة توافق وحدات Cisco 10 Gigabit Ethernet Transceiver Modules":  https://www.cisco.com/en/US/docs/interfaces_modules/transceiver_modules/compatibility /matrix/OL_6974.html

    يمكن باستمرار إضافة منصات إضافية ؛ يرجى التحقق من مصفوفة التوافق للحصول على أحدث المعلومات ونظام التشغيل المتوافق مع Cisco لكل نظام أساسي.

     

    هذا SFP-10G-ZR-S منتج Cisco أصلي 100٪. لن تواجه أي مشكلة في التوافق مع أجهزتك Cisco. و Cisco SFP-10G-ZR-S 10GBASE-ZR SFP + وحدة SMF S-Class جديد في المصنع بالتغليف الأصلي. قم بشرائه الآن واستمتع بعملية شراء خالية من المخاطر مع التوصيل السريع في جميع أنحاء العالم من GenuineModules.com

    لا يوجد أي تعليقات لهذا المنتج.

    كتابة تعليق
    انتبه: لم يتم تفعيل اكواد HTML !
        رديء           ممتاز

    لا توجد أسئلة متكررة حول هذا المنتج.

    اطرح سؤالاً
    الرجاء تسجيل الدخول أو التسجيل لطرح سؤال