مورد موثوق لوحدات الإرسال والاستقبال الأصلية
ر.س AED
Ar Ar
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • سلة الشراء فارغة !

TP-Link TL-SM311LSA-20KM 1.25 جيجابت في الثانية 20 كم SMF TX-1550nm RX-1310nm LC Bidi SFP وحدة

  • الشركة : TP-Link
  • رقم القطعة: TL-SM311LSA-20KM
  • حالة: مصنع جديد مختوم
  • حالة التوفر : متوفر
  • السفن: عادة في غضون يومي عمل
  • ضمان: 3 سنوات

88ر.س

TP-Link TL-SM311LSA-20KM 1.25 جيجابت في الثانية 20 كم SMF TX-1550nm RX-1310nm LC Bidi SFP وحدة
TP-Link TL-SM311LSA-20KM 1.25 جيجابت في الثانية 20 كم SMF TX-1550nm RX-1310nm LC Bidi SFP وحدة

 

هذا TL-SM311LSA-20KM منتج TP-Link أصلي 100٪. لن تواجه أي مشكلة في التوافق مع أجهزتك TP-Link. و TP-Link TL-SM311LSA-20KM 1.25 جيجابت في الثانية 20 كم SMF TX-1550nm RX-1310nm LC Bidi SFP وحدة جديد في المصنع بالتغليف الأصلي. قم بشرائه الآن واستمتع بعملية شراء خالية من المخاطر مع التوصيل السريع في جميع أنحاء العالم من GenuineModules.com

لا يوجد أي تعليقات لهذا المنتج.

كتابة تعليق
انتبه: لم يتم تفعيل اكواد HTML !
    رديء           ممتاز

لا توجد أسئلة متكررة حول هذا المنتج.

اطرح سؤالاً
الرجاء تسجيل الدخول أو التسجيل لطرح سؤال