مورد موثوق لوحدات الإرسال والاستقبال الأصلية
ر.س AED
Ar Ar
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • سلة الشراء فارغة !

OCLARO TRS5A20EH-GA000-W 25G 1310nm 10km SFP28 وحدة الإرسال والاستقبال

  • الشركة : Other
  • رقم القطعة: TRS5A20EH-GA000-W
  • حالة: مصنع جديد مختوم
  • حالة التوفر : متوفر
  • السفن: عادة في غضون يومي عمل
  • ضمان: 3 سنوات

551ر.س

OCLARO TRS5A20EH-GA000-W 25G 1310nm 10km SFP28 وحدة الإرسال والاستقبال
OCLARO TRS5A20EH-GA000-W 25G 1310nm 10km SFP28 وحدة الإرسال والاستقبال

 

هذا TRS5A20EH-GA000-W منتج Other أصلي 100٪. لن تواجه أي مشكلة في التوافق مع أجهزتك Other. و OCLARO TRS5A20EH-GA000-W 25G 1310nm 10km SFP28 وحدة الإرسال والاستقبال جديد في المصنع بالتغليف الأصلي. قم بشرائه الآن واستمتع بعملية شراء خالية من المخاطر مع التوصيل السريع في جميع أنحاء العالم من GenuineModules.com

لا يوجد أي تعليقات لهذا المنتج.

كتابة تعليق
انتبه: لم يتم تفعيل اكواد HTML !
    رديء           ممتاز

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question