مورد موثوق لوحدات الإرسال والاستقبال الأصلية
ر.س AED
Ar Ar
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • سلة الشراء فارغة !

وحدات هواوي البصرية 40GE

02310MHR

02310MHR - جهاز الإرسال والاستقبال البصري Huawei QSFP-40G-iSR4 40GBase-iSR4 الأصلي ، QSFP + ، 40G ، وحدة متعددة الأوضاع (850 نانومتر ، 0.15 كيلومتر ، MPO)معلومات اساسيةاسم الوحدة: QSFP-40G-iSR4رقم الجزء: 02310MHRالموديل: QSFP-40G-iSR4عامل الشكل: ..

661ر.س

02310RMB

02310RMB - جهاز الإرسال والاستقبال البصري Huawei QSFP-40G-eSR4 40GBase-eSR4 الأصلي ، QSFP + ، 40G ، وحدة متعددة الأوضاع (850 نانومتر ، 0.3 كيلومتر ، MPO)معلومات اساسيةاسم الوحدة: QSFP-40G-eSR4رقم الجزء: 02310RMBالموديل: QSFP-40G-eSR4عامل الشكل: Q..

367ر.س

02311DTR

02311DTR - جهاز إرسال واستقبال بصري Huawei QSFP-40G-eSM4 40GBase-eSM4 أصلي ، QSFP + ، 40G ، وحدة أحادية الوضع (1310 نانومتر ، 10 كم ، MPO)معلومات اساسيةاسم الوحدة: QSFP-40G-eSM4رقم الجزء: 02311DTRالموديل: QSFP-40G-eSM4عامل الشكل: QSFP +معيار التط..

1,468ر.س

02311FPA

02311FPA - جهاز إرسال واستقبال بصري أصلي من Huawei QSFP-40G-SR-BD 40GBase-BD ، QSFP + ، 40G ، وحدة متعددة الأوضاع (850 نانومتر ، 0.1 كيلومتر ، LC)معلومات اساسيةاسم الوحدة: QSFP-40G-SR-BDرقم الجزء: 02311FPAالموديل: QSFP-40G-SR-BDعامل الشكل: QSFP +..

1,101ر.س

02311DRW

02311DRW - جهاز إرسال واستقبال بصري أصلي من Huawei QSFP-40G-iSM4 40GBASE-iSM4، QSFP+، 40GE، وحدة أحادية الوضع (1310 نانومتر، 1.4 كم، MPO)معلومات اساسيةاسم الوحدة: QSFP-40G-iSM4رقم القطعة: 02311DRWالموديل: QSFP-40G-iSM4عامل الشكل: QSFP+معيار التطب..

1,028ر.س

02311PUU

02311PUU - جهاز إرسال واستقبال بصري Huawei QSFP-40G-SDLC-PAM 40GBase-SDLC أصلي ، QSFP + ، 40G ، وحدة متعددة الأوضاع (850 نانومتر ، PAM4 ، 0.1km-OM3 ، 0.15km-OM4 ، LC)معلومات اساسيةاسم الوحدة: QSFP-40G-SDLC-PAMرقم الجزء: 02311PUUالموديل: QSFP-40G-S..

1,835ر.س

02311QTR

02311QTR - جهاز إرسال واستقبال بصري Huawei QSFP-40G-eSDLC-PAM 40GBase-eSDLC أصلي ، QSFP + ، 40G ، وحدة متعددة الأوضاع (850 نانومتر ، PAM4 ، 0.1km-OM3 ، 0.3km-OM4 ، LC)معلومات اساسيةاسم الوحدة: QSFP-40G-eSDLC-PAMرقم الجزء: 02311QTRالموديل: QSFP-40G..

2,569ر.س

02312ELH

02312ELH - جهاز إرسال واستقبال بصري أصلي من Huawei QSFP-40G-SDLC-PAM-G2 40GBase-SDLC ، QSFP + ، 40G ، وحدة متعددة الأوضاع (850 نانومتر ، PAM4-G2 ، 0.1km-OM3 ، 0.15km-OM4 ، LC)تحديدرقم الجزء: 02312ELHاسم الوحدة: QSFP-40G-SDLC-PAM-G2دعم الإصدار: مدعوم ..

1,835ر.س

02312ELG

02312ELG - جهاز الإرسال والاستقبال البصري Huawei QSFP-40G-eSDLC-PAM-G2 40GBase-eSDLC الأصلي ، QSFP + ، 40G ، وحدة متعددة الأوضاع (850 نانومتر ، PAM4-G2 ، 0.1 كيلومتر- OM3 ، 0.3 كيلومتر- OM4 ، LC)تحديدرقم الجزء: 02312ELGاسم الوحدة: QSFP-40G-eSDLC-PAM-..

2,569ر.س

02311YVB

02311YVB - جهاز إرسال واستقبال بصري أصلي من Huawei QSFP-40G-LR4-Lite 40GBase-LR4 Lite ، QSFP + ، 40GE ، الوضع أحادي الوضع (1310 نانومتر ، 2 كم ، LC)تحديدرقم الجزء: 02311YVBاسم الوحدة: QSFP-40G-LR4-Liteدعم الإصدار: مدعوم في V200R003C00 والإصدارات الأح..

661ر.س

02311YKE

02311YKE - جهاز الإرسال والاستقبال البصري الأصلي Huawei QSFP-40G-LR4-Lite-M 40GBase-LR4 Lite ، QSFP + ، 40GE ، الوضع أحادي الوضع (1310 نانومتر ، 2 كم ، LC)تحديدرقم الجزء: 02311YKEاسم الوحدة: QSFP-40G-LR4-Lite-Mدعم الإصدار: مدعوم في V200R003C00 والإصد..

734ر.س

02311HNP

02311HNP - جهاز إرسال واستقبال بصري Huawei QSFP-40G-LX4 40GBase-LX4 أصلي ، QSFP + ، 40GE ، وحدة أحادية الوضع (1310 نانومتر ، 2 كم ، LC)معلومات اساسيةاسم الوحدة: QSFP-40G-LX4رقم الجزء: 02311HNPالموديل: QSFP-40G-LX4عامل الشكل: QSFP +معيار التطبيق: ..

1,028ر.س

02310MHS

02310MHS - جهاز إرسال واستقبال بصري Huawei QSFP-40G-LR4 40GBase-LR4 أصلي ، QSFP + ، 40GE ، وحدة أحادية الوضع (1310 نانومتر ، 10 كم ، LC)معلومات اساسيةاسم الوحدة: QSFP-40G-LR4رقم الجزء: 02310MHSالموديل: QSFP-40G-LR4عامل الشكل: QSFP +معيار التطبيق:..

1,193ر.س

02311BKT

02311BKT - جهاز إرسال واستقبال بصري Huawei QSFP-40G-ER4 أصلي 40GBase-ER4 ، QSFP + ، 40G ، وحدة أحادية الوضع (1310 نانومتر ، 40 كم ، LC)معلومات اساسيةاسم الوحدة: QSFP-40G-ER4رقم الجزء: 02311BKTالموديل: QSFP-40G-ER4عامل الشكل: QSFP +معيار التطبيق: ..

5,872ر.س

02311FNW

02311FNW - جهاز إرسال واستقبال بصري Huawei QSFP-40G-ESDLC 40GBase-LR4 أصلي ، QSFP + ، 40GE ، وحدة أحادية الوضع (1310 نانومتر ، 10 كم ، LC)..

1,431ر.س

34060635

34060635 - جهاز إرسال واستقبال بصري أصلي من Huawei OQSFPMM01 ، QSFP + ، 850 نانومتر ، 9.8304 جرام ، -7.6 ديسيبل ، 2.4 ديسيبل ، -8.4 ديسيبل ، MPO ، MMF ، 0.1 كيلومتر ، AFBR-79EADZ..

1,193ر.س

34061281

34061281 - جهاز الإرسال والاستقبال البصري Huawei AFBR-79EBPZ-HW1 الأصلي ، QSFP + ، 850nm / 900nm ، 41.25Gbps ، -4.0 ~ 5dBm ، -5.3dBm (850nm) ، -5.9dBm (900nm) ، LC ، MMF ، 0.1 كم..

1,780ر.س

34060662

34060662 - هواوي أصلية 40G-850nm-100m-MM-QSFP + جهاز إرسال واستقبال بصري ، QSFP + ، 850 نانومتر ، 41.25 جيجابت في الثانية ، -7.6 ديسيبل ، 0.5 ديسيبل ، -9.5 ديسيبل ، MPO ، MMF ، 0.15 كيلومتر..

844ر.س

34061485

34061485 - محول بصري أصلي من هواوي QSFPMPOMMF00 ، QSFP + ، 850 نانومتر ، 41.25 جيجابت في الثانية ، -7.6 ديسيبل ، 0.5 ديسيبل ، -9.5 ديسيبل ، MPO ، MMF ، 0.15 كيلومتر..

385ر.س

02310WUU

02310WUU - جهاز إرسال واستقبال أصلي عالي السرعة Huawei OMXD30010، QSFP+، 850 نانومتر، 41.25 جيجابت في الثانية، -7.6dBm، -1dBm، -9.5dBm، MPO، MMF، 0.15 كم..

404ر.س

02310WUT

02310WUT - جهاز إرسال واستقبال أصلي عالي السرعة Huawei OMXD30009، QSFP+، 1310 نانومتر، 41.25 جيجابت في الثانية، -7dBm، 2.3dBm، -11.5dBm، LC، SMF، 10 كم..

1,101ر.س

34060714

34060714 - جهاز إرسال واستقبال أصلي من هواوي OMM0D3N01 عالي السرعة ، QSFP + ، 850 نانومتر ، 41.25 جيجابت في الثانية ، -7.6 ديسيبل ، 0.5 ديسيبل ، -5.4 ديسيبل ، MPO ، 0.3 كيلومتر..

385ر.س

02311NUA

02311NUA - جهاز الإرسال والاستقبال الأصلي Huawei OSM010N11 عالي السرعة ، QSFP + ، 1310 نانومتر ، 41.25 جيجابت في الثانية ، -8.2 ديسيبل ، 0.5 ديسيبل ، -12.6 ديسيبل ، MPO ، SM ، 10 كم..

1,450ر.س

34060930

34060930 - حقيقي Huawei QSFP-40G-ER4 QSFP + ، 1271nm ، 1291nm ، 1311nm ، 1331nm ، 41.25Gbps ، 2.7dBm ، 4.5dBm ، -16.8dBm ، LC ، SMF ، 40 كم..

9,028ر.س