مورد موثوق لوحدات الإرسال والاستقبال الأصلية
ر.س AED
Ar Ar
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • سلة الشراء فارغة !

فتح

TRF2001EN-GA000

TRF2001EN-GA000 - شبكة إيثرنت 10 جيجابت وقناة ليفية 10 جيجابت ، 850 نانومتر ، 300 م ، ريال ، 9.8 جرام CPRI XFPتحديدالماركة: Opnextحالة: جديدةاسم الجهاز: أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئيةنوع الوحدة: قابل للتوصيلعامل الشكل: XFPالطول الموجي: 850 نانومترا..

239ر.س

TRF7052FN-GA420

TRF7052FN-GA420 - الوحدة النمطية XFP 10G ER 1550nm 40km التاليةتحديدالماركة: Opnextمكان المنشأ: اليابانحالة: جديدةنوع الوحدة: قابل للتوصيلعامل الشكل: XFPالطول الموجي: 1550 نانومترالمسافة: 40 كمالموصل: LC مزدوجنوع الوسائط: وضع فرديDDMI: نعم..

606ر.س

TRF7053FN-GA010

TRF7053FN-GA010 - الوحدة البصرية XFP أحادية الوضع 10Gb 40km 1550nmتحديدالماركة: Opnext مكان المنشأ: اليابانحالة: جديدةعامل الشكل: XFPالطول الموجي: 1550 نانومترالمسافة: 40 كممعدل البيانات (الحد الأقصى): 10Gدرجة حرارة الحالة النهائية المنخفضة (درج..

477ر.س

TRF7053FN-GA420

TRF7053FN-GA420 - الوحدة البصرية 10G 1550nm 40km XFPتحديدالماركة: Opnext مكان المنشأ: اليابانحالة: جديدةعامل الشكل: XFPالطول الموجي: 1550 نانومترالمسافة: 40 كممعدل البيانات (الحد الأقصى): 10Gدرجة حرارة الحالة النهائية المنخفضة (درجة مئوية): -5 د..

532ر.س

TRF7061FN-GA420

TRF7061FN-GA420 - وحدة الإرسال والاستقبال 10G 1550nm 80km XFPتحديدالماركة: Opnext مكان المنشأ: اليابانحالة: جديدةعامل الشكل: XFPالطول الموجي: 1550 نانومترالمسافة: 80 كممعدل البيانات (الحد الأقصى): 10Gدرجة حرارة الحالة النهائية المنخفضة (درجة مئو..

807ر.س