مورد موثوق لوحدات الإرسال والاستقبال الأصلية
ر.س AED
Ar Ar
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • سلة الشراء فارغة !

إنتل للبصريات

E100GQSFP28SRX

تعد Intel Ethernet QSFP28 Optic E100GQSFP28SRX خيارًا ممتازًا للوصول إلى ما يصل إلى 100 متر في أنظمة الألياف متعددة الأوضاع لمعدات الاتصالات عالية السرعة. يعد جهاز الإرسال والاستقبال 100GbE QSFP28 SR4 مثاليًا لاتصالات البيانات متعددة المسارات قصيرة ا..

1,468ر.س

E40GQSFPSR

توفر Intel Ethernet QSFP+ Optics للعملاء طريقة فعالة للانتقال إلى 40 جيجابت لمتطلبات تطبيقات النطاق الترددي العالي مثل توزيع المحتوى والمحاكاة الافتراضية المتطورة باستخدام وحدات المعالجة المركزية المتعددة وأجهزة الشبكة وأجهزة التحكم في تسليم التطبيقا..

220ر.س

E40GQSFPLR

توفر Intel Ethernet QSFP + Optics للعملاء طريقة فعالة للانتقال إلى 40 جيجابت لتلبية متطلبات تطبيقات النطاق الترددي العالي مثل توزيع المحتوى والمحاكاة الافتراضية المتطورة باستخدام وحدات المعالجة المركزية المتعددة وأجهزة الشبكة ووحدات التحكم في توصيل ا..

1,321ر.س

E25GSFP28SR

تعد Intel Ethernet SFP28 Optics خيارًا ممتازًا لمعدات الاتصالات عالية السرعة حيث يعد الأداء المتميز والموثوقية أمرًا ضروريًا. تستهلك هذه الوحدات الضوئية القابلة للتوصيل الساخن طاقة منخفضة ويتم تقديمها في نطاق درجات الحرارة الممتدة.عند استخدامها مع مح..

440ر.س

E25GSFP28SRX

تعد Intel Ethernet SFP28 Optics خيارًا ممتازًا لمعدات الاتصالات عالية السرعة حيث يعد الأداء المتميز والموثوقية أمرًا ضروريًا. تستهلك هذه الوحدات الضوئية القابلة للتوصيل الساخن طاقة منخفضة ويتم تقديمها في نطاق درجات الحرارة الممتدة.عند استخدامها مع مح..

899ر.س

E10GSFPSR

بالنسبة للعملاء الذين يبحثون عن اتصالات Ethernet يزيد طولها عن 15 مترًا ، يمكن لـ Intel Ethernet SFP + Optics توسيع مدى الوصول إلى 300 متر أو أكثر. تدعم هذه الوحدات الضوئية كلاً من المسافات القصيرة والطويلة المدى باستخدام محولات شبكة إيثرنت 10 جيجابت..

220ر.س

E10GSFPLR

بالنسبة للعملاء الذين يبحثون عن اتصالات Ethernet يزيد طولها عن 15 مترًا ، يمكن لـ Intel Ethernet SFP + Optics توسيع مدى الوصول إلى 300 متر أو أكثر. تدعم هذه الوحدات الضوئية كلاً من المسافات القصيرة والطويلة المدى باستخدام محولات شبكة إيثرنت 10 جيجابت..

220ر.س

FTLX8574D3BCV-IT

تم تصميم أجهزة الإرسال والاستقبال Intel FTLX8574D3BCV-IT 1G/10G Dual-Rate SFP+ للاستخدام في وصلات 1-Gigabit و10-Gigabit Ethernet عبر الألياف متعددة الأوضاع. وهي متوافقة مع SFF-8431 وIEEE 802.3-2012 10GBASE-SR/SW و1000BASE-SX. تتوفر وظائف التشخيص الرق..

147ر.س

FTLX1471D3BCV-IT

تم تصميم أجهزة الإرسال والاستقبال Intel FTLX1471D3BCV-IT 1G / 10G Dual-Rate SFP + للاستخدام في وصلات 1-Gigabit و 10-Gigabit Ethernet حتى 10 كم عبر الألياف أحادية الوضع. إنها متوافقة مع SFF-8431 ، IEEE 802.3-2005 10GBASE-LR / LWand 1000BASE-LX. تتوفر ..

202ر.س

10G-SFP-SM-10KM

يدعم جهاز الإرسال والاستقبال Intel 10G-SFP-SM-10KM SFP + ما يصل إلى 10 كم عبر OS2 SMF عبر موصل LC مزدوج. جهاز الإرسال والاستقبال هذا متوافق مع SFF-8431 و SFF-8432 و IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW و 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L. تتوفر مراقبة التشخيص ا..

220ر.س

FTLX8571D3BCV-IT

Intel FTLX8571D3BCV-IT 1G/10G ثنائي المعدل 850 نانومتر متعدد الأوضاع SFP + وحدة الإرسال والاستقبال الضوئيةتم تصميم أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية Intel FTLX8571D3BCV-IT 1G/10G SFP+ ذات المعدل المزدوج للاستخدام في وصلات إيثرنت 1 جيجابت و10 جيجابت عب..

220ر.س

LTF8505-BC-IN

وحدة الإرسال والاستقبال Intel LTF8505-BC-IN 25 جيجا بايت SFP + Ethernet Optics SFP28تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال Intel LTF8505-BC-IN SFP28 لخدمة تصل إلى 100 متر من 25.78 جيجابت / ثانية 850 نانومتر من معدات الاتصالات عالية السرعة متعددة الأوضاع حي..

642ر.س

FTLX8571D3BCV-I3

Intel FTLX8571D3BCV-I3 10GBASE-SR 850nm SFP + جهاز الإرسال والاستقبال البصريتحديدعامل الشكل: SFP +الطول الموجي TX: 850 نانومترالوصول: 300 منوع الكابل: MMFفئة السعر: 10GBaseنوع الواجهة: SRDDM: نعمنوع الموصل: Dual-LCدرجة الحرارة: تجاريميزانية الطاقة: 5..

147ر.س

FTLX1471D3BCV-I3

Intel FTLX1471D3BCV-I3 ثنائي المعدل 10GBase-LR 1310nm SFP + جهاز الإرسال والاستقبال البصريسماتبصمة SFP + قابلة للتوصيل الساخن يدعم معدل اختيار 1.25 جيجابت / ثانية أو معدلات بت 9.95 إلى 10.3 جيجابت / ثانية تبديد الطاقة <1W متوافق مع ..

220ر.س

AFBR-703SDZ-IN2

إنتل AFBR-703SDZ-IN2 SFP جهاز الإرسال والاستقبال 2-معدل 1G / 10G SFP + SRسماتمعدل بيانات التشغيل يصل إلى 10.3 جيجابت في الثانيةواحد 3. 3V امدادات الطاقة وواجهة المنطق TTLتوصيل ساخن850nm VCSEL الارساليصل: OM1 (62.5 / 125 ميكرون) 33 مOM2 (50/125 م..

110ر.س

FTLX8571D3BCVIT1

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية Intel FTLX8571D3BCVIT1 10G SFP + SRسماتبصمة SFP + قابلة للتوصيل الساخنيدعم معدل اختيار 1.25 جيجابت / ثانية أو معدلات بت 9.95 إلى 10.3 جيجابت / ثانيةتبديد الطاقة <1 واتمتوافق مع RoHS-6 (خالي من الرصاص)نطاق درجة الحرا..

92ر.س

FTLX8571D3BCVI31

Intel FTLX8571D3BCVI31 10GBASE-SR 850nm SFP + جهاز الإرسال والاستقبال البصريتحديدالجزء: FTLX8571D3BCVI31الشركة المصنعة: INTELنوع جهاز الإرسال والاستقبال: SFP +نوع الوسائط: ألياف متعددة الأوضاع (MMF)الطول الموجي TX: 850 نانومتر.الطول الموجي RX: 850 ن..

165ر.س