مورد موثوق لوحدات الإرسال والاستقبال الأصلية
$ USD
  • سلة الشراء فارغة !

جونيبر 100G الإرسال والاستقبال

تحديدرقم المنتج: JNP-QSFP-100G-SR4اسم المنتج: بصريات QSFP28 100GBase-SR4 لنقل ما يصل إلى 100 متر عبر MMF المتوازيرقم الجزء: 740-061405السرعة: 100 جيجابت إيثرنتنوع جهاز الإرسال والاستقبال: QSFP28نوع المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال البصريالموصل: MPO-12..

$450.00

تحديدرقم المنتج: QSFP-100GBASE-LR4اسم المنتج: 100GBASE-LR4 QSFP28 وحدة قابلة للتوصيل ، تدعم فقط معدل Ethernetرقم الجزء: 740-058732السرعة: 100 جيجابت إيثرنتنوع جهاز الإرسال والاستقبال: QSFP28نوع المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال البصريالموصل: Duplex LCا..

$2,000.00

جونيبر 740-059312 CFP2-100G-ER4-D 100GBASE-ER4 CFP2 SMF 40 كيلومتر دوبلكس LC جهاز الإرسال والاستقبال البصري IPU3A82HAACFP2-100G-ER4-D100GBASE-ER4 CFP2 وحدة قابلة للتوصيل متوافقة مع IEEE 802.3ba. معدل مزدوج (معدل إيثرنت و OTN) درجة حرارة قاتمة 70 درجة..

$9,000.00