مورد موثوق لوحدات الإرسال والاستقبال الأصلية
ر.س AED
Ar Ar
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • سلة الشراء فارغة !

Qlogic

PLRXPL-VC-SH4-23-N-QL

يعمل جهاز الإرسال والاستقبال Qlogic PLRXPL-VC-SH4-23-N-QL الصغير القابل للتوصيل (SFP +) على تحسين أداء تطبيقات 8 Gigabit Fiber Channel (8G FC) ، وهو مثالي لتطبيقات شبكة منطقة التخزين عالية السرعة. يتميز جهاز الإرسال والاستقبال هذا بجهاز الليزر الذي ي..

154ر.س

FTLF8529P4BCV-QL

تم تصميم أجهزة الإرسال والاستقبال Qlogic FTLF8529P4BCV-QL SFP + للاستخدام في روابط القنوات الليفية بمعدل بيانات يصل إلى 14.025 جيجابت / ثانية عبر الألياف متعددة الأوضاع. وهي متوافقة مع FC-PI-5 Rev. 6.00 و SFF-8472 Rev 11.0 و SFF-8081 ، ومتوافقة مع SF..

338ر.س

AFBR-57D9AMZ-QL

Qlogic أصلي AFBR-57D9AMZ-QL Avago 8GB Fibre Channel FC SFP + 850nm وحدة الإرسال والاستقبالتحديدرقم الجزء: AFBR-57D9AMZ-QLنوع المنتج: جهاز الإرسال والاستقبالالماركة: Qlogicالميزة: 8GB Shortwave 850nm SFP + Opticalالطول الموجي: 850 نانومتر معدل البيانا..

128ر.س

AFBR-57F5MZ-QL

Qlogic الأصلي AFBR-57F5MZ-QL Avago 16Gbps 850nm Fibre Channel SFP + وحدة الإرسال والاستقبالالمواصفات الرئيسيةالنوع: شبكاتاسم العلامة التجارية: Qlogicالنوع الفرعي: جهاز الإرسال والاستقبالالشركة المصنعة QLogic Corpاسم المنتج: SFP + الوحدة النمطيةرقم جز..

477ر.س

FTLF8528P3BCV-QL

تم تصميم أجهزة الإرسال والاستقبال Qlogic FTLF8528P3BCV-QL SFP + للاستخدام في روابط القنوات الليفية بمعدل بيانات يصل إلى 8.5 جيجابت / ثانية عبر الألياف متعددة الأوضاع. وهي متوافقة مع FC-PI-4 Rev. 8.00 و SFF-8472 Rev 11.0 ، ومتوافقة مع SFF-8432 والأجزا..

294ر.س

FTLF8529P3BCV-QL

Qlogic حقيقية FTLF8529P3BCV-QL 16GB SW قناة ليفية 850nm SFP + وحدة الإرسال والاستقبالسماتروابط بيانات ثنائية الاتجاه تصل إلى 14.025 جيجابت / ثانيةبصمة SFP + قابلة للتوصيل الساخنوظائف التشخيص الرقمي المدمجةالمدمج في CDR مع إيقاف التحكمجهاز إرسال ليزر ..

312ر.س

FTLF8529P4BCV-QM

أصلي Qlogic FTLF8529P4BCV-QM 16Gb / s متعدد الأوضاع الألياف 100m 850nm مزدوج LC موصل SFP + وحدة الإرسال والاستقبالسماتروابط بيانات ثنائية الاتجاه تصل إلى 14.025 جيجابت / ثانيةبصمة SFP + قابلة للتوصيل الساخنوظائف التشخيص الرقمي المدمجةجهاز إرسال ليزر ..

312ر.س

FTLF1429P3BCV-QL

Qlogic أصلي FTLF1429P3BCV-QL 16GB FC 1310nm 10km LW SFP + وحدة الإرسال والاستقبالسماتTri-Rate 4.25 / 8.5 / 14.025 Gb / s القناة الليفية من خلال تحديد المعدل10GBASE-LR / LW 10G إيثرنتروابط بيانات ثنائية الاتجاه تصل إلى 14.025 جيجابت / ثانيةبصمة SFP + ..

477ر.س

FTLF8532P4BCV-QL

Qlogic أصلي FTLF8532P4BCV-QL 32G قناة ليفية 32GFC 850 نانومتر 100 متر طول موجي قصير SFP + جهاز إرسال واستقبال بصريسماتروابط بيانات ثنائية الاتجاه تصل إلى 28.05 جيجابت / ثانيةبصمة SFP + قابلة للتوصيل الساخنوظائف التشخيص الرقمي المدمجةجهاز إرسال ليزر ب..

587ر.س

FTLX8571D3BCL-QL

Qlogic أصلي FTLX8571D3BCL-QL 10GB 10GBase-SR / SW 850nm SW SFP + جهاز الإرسال والاستقبال البصريQLogic FTLX8571D3BCL-QL هي وحدة إرسال واستقبال من QLogic. يقدم QLogic مجموعة كبيرة من أجهزة الإرسال والاستقبال للمساعدة في توسيع اتصال الشبكة لديك. QLogic ..

147ر.س

QLE2770

Qlogic الأصلي QLE2770-SR-SP PCIe 4.0 x8 أحادي المنفذ 32GFC SR-Optic SFP + محول قناة ليفية 32 جيجابت محسّنمحولات Marvell QLogic 2770 Series عبارة عن محولات HBA ذات قناة ليفية بسعة 32 جيجابت (GFC) محسّنة لتأمين البيانات المهمة للمهمة باستخدام Root of T..

5,872ر.س

QLE2772

Qlogic QLE2772-SR-SP PCIe 4.0 x8 ثنائي المنفذ 32GFC SR-Optic SFP + مهايئ قناة ليفية محسن 32 جيجا بايتمحولات سلسلة Marvell QLogic 2770 عبارة عن HBAs محسنة لقناة ليفية 32 جيجابت (GFC) تعمل على تأمين البيانات المهمة للمهام باستخدام جذر الثقة (RoT) القائ..

6,239ر.س

QLE2740

Qlogic الأصلي QLE2740-SR-CK PCIe 3.0 x8 أحادي المنفذ 32GFC SR-Optic SFP + 32 جيجا بايت محول القنوات الليفيةتعد محولات سلسلة Marvell QLogic 2740/2760 هي أول محولات الناقل المضيف (HBAs) 32GFC في الصناعة والمتوفرة في منافذ فردية وثنائية ورباعية. تم تصمي..

3,670ر.س

QLE2742

Qlogic الأصلي QLE2742-SR-CK PCIe 3.0 x8 ثنائي المنافذ 32GFC SR-Optic SFP + محول قناة ليفية 32 جيجابتتعد محولات سلسلة Marvell QLogic 2740/2760 هي أول محولات الناقل المضيف (HBAs) 32GFC في الصناعة والمتوفرة في منافذ فردية وثنائية ورباعية. تم تصميم المحو..

5,505ر.س

QLE2764

Qlogic QLE2764-SR-CK أصلي PCIe 3.0 x16 رباعي المنافذ 32GFC SR-Optic SFP + 32 جيجا بايت محول قناة ليفيةتعد محولات سلسلة Marvell QLogic 2740/2760 هي أول محولات الناقل المضيف (HBAs) 32GFC في الصناعة والمتوفرة في منافذ فردية وثنائية ورباعية. تم تصميم الم..

7,340ر.س

QLE2690

يتميز كل من Marvell QLogic QLE2690 أحادي المنفذ و QLE2692 ثنائي المنافذ المحسن 16 جيجا بايت FC (16GFC) بأداء FC أصلي رائد في الصناعة مع استخدام منخفض للغاية لوحدة المعالجة المركزية وتفريغ كامل للأجهزة.16GFC المحسنمقارنة بـ 16GFC ، يوفر حل Marvell QLo..

2,386ر.س

QLE2692

يتميز كل من Marvell QLogic QLE2690 أحادي المنفذ و QLE2692 ثنائي المنافذ المحسن 16 جيجا بايت FC (16GFC) بأداء FC أصلي رائد في الصناعة مع استخدام منخفض للغاية لوحدة المعالجة المركزية وتفريغ كامل للأجهزة.16GFC المحسنمقارنة بـ 16GFC ، يوفر حل Marvell QLo..

3,303ر.س

QLE2694

Qlogic QLE2694-SR-CK PCIe 3.0 x8 رباعي المنافذ 16GFC SR-Optic SFP + محول قناة ليفية كامل الارتفاع 16 جيجابتتعد محولات QLogic QLE2694/QLE2694L رباعية المنافذ من Cavium™ أول محولات الجيل الخامس المحسن (16GFC) في الصناعة، حيث تتميز بأداء FC أصلي رائد في..

3,670ر.س

QLE2694L

Qlogic QLE2694L-CK PCIe 3.0 x8 رباعي المنافذ 16GFC SR-Optic SFF + محول قناة ليفية 16 جيجابت منخفض المستوىتعد محولات QLogic QLE2694/QLE2694L رباعية المنافذ من Cavium™ أول محولات الجيل الخامس المحسن (16GFC) في الصناعة، حيث تتميز بأداء FC أصلي رائد في ا..

4,404ر.س

QLE2670

Qlogic QLE2670-CK أصلي PCIe 3.0 x8 أحادي المنفذ 16GFC SR-Optic Low Profile 16Gb Fibre Channel محولتتميز محولات Marvell QLogic QLE2670 و QLE2672 ذات القنوات الليفية (16GFC) بسعة 16 جيجابت بأداء ممتاز للقناة الليفية الأصلية - مما يحقق معدل نقل ثنائي ال..

2,202ر.س

QLE2672

Qlogic QLE2672-CK أصلي PCIe 3.0 x8 ثنائي المنافذ 16GFC SR-Optic Low Profile 16Gb Fibre Channel محولتتميز محولات Marvell QLogic QLE2670 و QLE2672 ذات القنوات الليفية (16GFC) بسعة 16 جيجابت بأداء ممتاز للقناة الليفية الأصلية - مما يحقق معدل نقل ثنائي ا..

2,422ر.س

QLE2660

Qlogic QLE2660-CK PCI Express أحادي المنفذ 16 جيجا بايت محول ناقل مضيف القناة الليفيةتعد محولات الناقل المضيف (HBAs) QLogic بسعة 16 جيجابت FC أحادية المنفذ ومزدوجة المنفذ من محولات القنوات الليفية من الجيل السادس. إنها توفر أداء بمعدل خط 16 جيجابت في..

1,835ر.س

QLE2662

محول ناقل مضيف قناة ليفية Qlogic QLE2662-CK أصلي ثنائي المنافذ 16 جيجا بايتمحولات 2600 Series عبارة عن محولات قناة ليفية من الجيل الخامس من QLogic. وهي تتميز بأداء القناة الليفية الأصلي الرائد في الصناعة - مما يحقق معدل نقل ثنائي المنافذ ، ومعدل خط ،..

2,202ر.س

QLE2560

تم تصميم محولات Marvell QLogic 2500 Series لتلبية متطلبات الأعمال لمركز بيانات المؤسسة من خلال الاستهلاك المنخفض جدًا للطاقة مع الحفاظ على مستوى عالٍ من الأداء. تتعامل هذه المحولات مع الخادم المضيف مع ناقل PCI Express® (PCIe) 2.0 ، مما يضمن عدم وجود ..

367ر.س