مورد موثوق لوحدات الإرسال والاستقبال الأصلية
ر.س AED
Ar Ar
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • سلة الشراء فارغة !

ميلانوكس

MC3208411-T

1 جيجابت SFP 1000BASE-T جهاز الإرسال والاستقبالتوفر وحدات NVIDIA MC3208411-T 1000BASE-T النحاسية SFP نقلًا موثوقًا لمعدلات بيانات مجمعة تصل إلى 1.25 جيجابت. تتوافق هذه الوحدات مع معايير Gigabit Ethernet و 1000BASE-T.يمكن الوصول إلى الطبقة المادية 100..

422ر.س

MFM1T02A-SR

جهاز إرسال واستقبال بصري 10 جيجابت SFP + MMFجهاز Mellanox MFM1T02A-SR عبارة عن جهاز إرسال واستقبال ضوئي SFP+ قابل للتوصيل، مصمم للاستخدام في أنظمة إيثرنت 10 جيجابت. يعمل جهاز الإرسال والاستقبال عبر ألياف متعددة الأوضاع (MMF)، باستخدام طول موجي اسمي ي..

165ر.س

MFM1T02A-LR

10 جيجابت SFP + 10GBASE-LR جهاز الإرسال والاستقبال البصريتحتوي وحدة Mellanox 10.3125Gb / s SFP + على جهاز إرسال واستقبال من الألياف البصرية ، يعمل بمعدلات بيانات تصل إلى 10.3125 جيجابت / ثانية.يضمن اختبار الإنتاج الصارم أفضل تجربة تركيب وأداء ومتانة ..

385ر.س

MMA2P00-AS

جهاز إرسال واستقبال بصري 25 جيجابت SR SFP28 MMFMellanox MMA2P00-AS هو جهاز إرسال واستقبال بصري SFP28 قابل للتوصيل مصمم للاستخدام في شبكة إيثرنت 25 جيجابت. فهو يشتمل على تقنية الدوائر المتكاملة Mellanox من أجل توفير أداء عالي عند الطاقة المنخفضة. يعمل..

514ر.س

MC2210411-SR4

40Gb / s QSFP + MMF جهاز الإرسال والاستقبال البصريMellanox MC2210411-SR4 هو جهاز إرسال واستقبال بصري رباعي القنوات ، قابل للتوصيل ، QSFP + ، قائم على VCSEL (ليزر انبعاث سطح التجويف العمودي) مصمم للاستخدام في شبكات 40 جيجابت / ثانية تعمل بسرعة 4x10.31..

477ر.س

MC2210411-SR4L

40GbE QSFP + SR4-Lite جهاز الإرسال والاستقبال البصريتحتوي كل وحدة من وحدات 40 جيجابت إيثرنت من Mellanox على أربعة أجهزة إرسال واستقبال من الألياف الضوئية ، ويعمل كل من أجهزة الإرسال والاستقبال بمعدلات بيانات تصل إلى 10.3125 جيجابت / ثانية. تم تح..

349ر.س

MMA1B00-C100D

100 جيجابت SR4 QSFP28 MMF جهاز الإرسال والاستقبال البصريNVIDIA Mellanox MMA1B00-C100D عبارة عن جهاز إرسال واستقبال بصري رباعي القنوات ، قابل للتوصيل ، QSFP28 مصمم للاستخدام في وصلات إيثرنت 100 جيجابت مع وصول يصل إلى 100 متر على الألياف متعددة الأوضاع..

1,321ر.س

MAM1Q00A-QSA

محول Mellanox DynamiX QSA QSFP+ إلى SFP+يتيح محول Mellanox DynamiX QSA™، QSFP+ إلى SFP+ اتصالاً سلسًا وفعالاً من حيث التكلفة بين جهاز إرسال/كابل ذو مسار واحد ومنفذ رباعي الممرات. يوفر QSA خيار توصيل جهاز إرسال واستقبال SFP+/SFP أو كابل بمنفذ QSFP+ لم..

330ر.س

MAM1Q00A-QSA28

محول Mellanox DynamiX QSA QSA28 QSFP28 إلى SFP28يتيح محول Mellanox DynamiX QSATM QSA28، QSFP28 إلى SFP28، اتصالاً سلسًا وفعالاً من حيث التكلفة بين جهاز إرسال/كابل ذو مسار واحد ومنفذ رباعي المسار. يوفر QSA28 خيار توصيل جهاز إرسال واستقبال SFP28/SFP+/S..

716ر.س

MC3208011-SX

جهاز الإرسال والاستقبال البصري NVIDIA MC3208011-SX 1GbE SFP LC-LC SX 850 نانومتر حتى 500 متر1GbE SFP SX جهاز الإرسال والاستقبال البصري MC3208011-SXتوفر وحدات الكابلات الضوئية النشطة من NVIDIA أداءً متميزًا للأقمشة ذات النطاق الترددي العالي ، مما يوسع..

220ر.س

MFM1T02A-SR-I

Mellanox MFM1T02A-SR-I 10GBASE-SR SFP + 850nm 300m Industrial DOM دوبلكس LC MMF وحدة الإرسال والاستقبال الضوئيةيدعم جهاز الإرسال والاستقبال Mellanox MFM1T02A-SR-I SFP+ ما يصل إلى 400 متر من أطوال الارتباط عبر OM4 MMF (300 متر عبر OM3 MMF) عبر موصل مز..

184ر.س

MFM1T02A-T-I

Mellanox MFM1T02A-TI 10GBASE-T SFP + النحاس RJ-45 30m وحدة الإرسال والاستقبال البصرية الصناعيةيوفر جهاز الإرسال والاستقبال Mellanox MFM1T02A-TI SFP + معدل نقل 10GBase-T يصل إلى 30 مترًا فوق كبل نحاسي cat6a / cat7 عبر موصل RJ-45. جهاز الإرسال والاستقب..

587ر.س

MMA1B00-B150D

NVIDIA MMA1B00-B150D جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40 جيجابت QSFP + MPO 850 نانومتر SR4 حتى 150 م DDMI40GbE QSFP + SR4 جهاز الإرسال والاستقبال البصريNVIDIA Networking MMA1B00-B150D عبارة عن جهاز إرسال واستقبال ضوئي رباعي القنوات ، قابل للتوصيل ، QSF..

495ر.س

SPQ-CE-ER-CDFL-M

Mellanox SPQ-CE-ER-CDFL-M 40km 100G QSFP28 ER جهاز الإرسال والاستقبال البصريسماتمتوافقة مع معيار QSFP28: مراجعة SFF-8661 1.9 ، مراجعة SFF-8636 2.10aمتوافق مع المواصفات الفنية 100G 4WDM-40 MSA rev 1.0واجهة كهربائية I / O عالية السرعة (CAUI-4) متوافقة ..

18,350ر.س

MCP2104-X001B

Mellanox 10 جيجابت SFP + كبلات نحاسية إرفاق مباشرتوفر كابلات Mellanox SFP + النحاسية المتصلة مباشرة (DAC) اتصالات قوية لأنظمة إيثرنت 10 جيجابت المتطورة. لا تتطلب الكابلات النحاسية السلبية طاقة إضافية لضمان جودة التوصيل. تتوافق الكابلات مع مواصفات SFF..

66ر.س

MMA2L20-AR

NVIDIA MMA2L20-AR جهاز الإرسال والاستقبال البصري 25 جيجابت SFP28 LC-LC 1310 نانومتر LR حتى 10 كم25GbE SFP28 LR جهاز الإرسال والاستقبال البصريتم تصميم وحدة الإرسال والاستقبال NVIDIA Networking MMA2L20-AR بسرعة 25 جيجابت / ثانية لتطبيقات الاتصالات الضو..

1,321ر.س

MC2210411-SR4E

NVIDIA MC2210411-SR4E جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40 جيجابت / ثانية QSFP MPO 850 نانومتر حتى 300 متر40Gb / s QSFP + MMF جهاز الإرسال والاستقبال البصريNVIDIA MC2210411-SR4E عبارة عن جهاز إرسال واستقبال بصري رباعي القنوات وقابل للتوصيل و QSFP + و VC..

477ر.س

MMA1T00-VS

جهاز الإرسال والاستقبال البصري NVIDIA MMA1T00-VS 200GbE QSFP56 MPO 850nm SR4 حتى 100 متر200GbE QSFP56 MMF جهاز الإرسال والاستقبالإن جهاز الإرسال والاستقبال NVIDIA Networking MMA1T00-VS عبارة عن جهاز إرسال واستقبال بصري رباعي القنوات ، قابل للتوصيل ، ..

2,642ر.س

MMA1U00-WS

وحدة الإرسال والاستقبال البصرية Mellanox MMA1U00-WS 400G QSFP-DD SR8 PAM4 850nm 100m MTP / MPO OM3 FECتحديدالماركة: Mellanoxرقم الجزء: MMA1U00-WSعامل الشكل: QSFP-DDأقصى معدل للبيانات: 425 جيجابت في الثانيةالطول الموجي: 850 نانومترأقصى مسافة: 70 مترًا..

3,670ر.س

MMS1V00-WM

وحدة الإرسال والاستقبال البصرية Mellanox MMS1V00-WM 400G QSFP-DD DR4 PAM4 1310nm 500m MTP / MPO SMF FECجهاز الإرسال والاستقبال NVIDIA MMS1V00-WM عبارة عن جهاز إرسال واستقبال بصري أحادي الوضع رباعي القنوات (DR4) QSFP-DD ، مصمم لارتباطات 400 جيجابت إيث..

6,606ر.س

MMS1W50-HM

وحدة الإرسال والاستقبال البصرية Mellanox MMS1W50-HM 200G QSFP56 FR4 PAM4 CWDM4 2km LC SMF FECيدعم جهاز الإرسال والاستقبال NVIDIA® MMS1W50-HM أطوال ارتباط تصل إلى 2 كم عبر الألياف أحادية الوضع مع موصل LC مزدوج في عامل شكل QSFP56 ، باستخدام طول موجي اس..

5,872ر.س

MC2210511-LR4

NVIDIA MC2210511-LR4 جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40 جيجابت / ثانية FDR10 QSFP LC-LC 1310nm LR4 حتى 10 كم40Gb / s QSFP + SMF جهاز الإرسال والاستقبال البصريإن NVIDIA MC2210511-LR4 عبارة عن وحدة نمطية واحدة مع أربع قنوات متعددة الإرسال بتقسيم الطول ا..

1,468ر.س

MFM1T02A-LR-I

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية Mellanox MFM1T02A-LR-I 10GBASE-LR SFP + 1310nm 10km الصناعية DOM Duplex LC SMFيدعم جهاز الإرسال والاستقبال Mellanox MFM1T02A-LR-I SFP + أطوال ارتباط تصل إلى 10 كم عبر ألياف SMF المزدوجة LC. جهاز الإرسال والاستقبال هذا ..

404ر.س

MFM1T02A-T

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية Mellanox MFM1T02A-T 10GBASE-T SFP + Copper RJ-45 30mيوفر جهاز الإرسال والاستقبال Mellanox MFM1T02A-T SFP + معدل نقل 10GBase-T يصل إلى 30 مترًا فوق كبل نحاسي cat6a / cat7 عبر موصل RJ-45. جهاز الإرسال والاستقبال هذا متوا..

551ر.س