مورد موثوق لوحدات الإرسال والاستقبال الأصلية
ر.س AED
Ar Ar
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • سلة الشراء فارغة !

الوحدة الضوئية Mellanox MFM1T02A-SR SFP+ لـ 10GBASE-SR

  • الشركة : Mellanox
  • رقم القطعة: MFM1T02A-SR
  • حالة: مصنع جديد مختوم
  • حالة التوفر : متوفر
  • السفن: عادة في غضون يومي عمل
  • ضمان: 3 سنوات

165ر.س

الوحدة البصرية الأصلية Mellanox MFM1T02A-SR SFP+ لـ 10GBASE-SR
جهاز إرسال واستقبال بصري 10 جيجابت SFP + MMF

جهاز Mellanox MFM1T02A-SR عبارة عن جهاز إرسال واستقبال ضوئي SFP+ قابل للتوصيل، مصمم للاستخدام في أنظمة إيثرنت 10 جيجابت. يعمل جهاز الإرسال والاستقبال عبر ألياف متعددة الأوضاع (MMF)، باستخدام طول موجي اسمي يبلغ 850 نانومتر، وهو متوافق مع SFF-8083.

يحتوي MFM1T02A-SR على واجهة SFP+ قياسية متوافقة مع IEEE 802.3ae على الجانب الكهربائي تجاه النظام المضيف. تتكون الواجهة البصرية من قناتين/ألياف بصرية، مخصصة لتوصيل كبل MMF عبر موصلات LC القياسية.

يضمن اختبار الإنتاج الصارم الحصول على أفضل تجربة تركيب وأداء ومتانة جاهزة

يسلط الضوء
  • معدل بيانات يصل إلى 10.3125 جيجابايت/ثانية
  • متوافق مع SFF-8083
  • متوافق مع IEEE 802.3ae 10GBASE-SR
  • الحد الأقصى لاستهلاك الطاقة 1 واط
  • مصدر طاقة 3.3 فولت
  • BER أفضل من 1E-15
  • درجة حرارة حالة التشغيل 0-70 درجة مئوية
  • قابل للتوصيل الساخن
  • سلامة الليزر من الدرجة الأولى
  • يصل طول الارتباط إلى 300 متر على ألياف OM3 متعددة الأوضاع بسرعة 10 جيجابت/ثانية
  • يصل طول الرابط إلى 400 متر على ألياف OM4 متعددة الأوضاع بسرعة 10 جيجابت/ثانية
  • متوافق مع RoHS
  • واجهة إدارة متوافقة مع SFF-8083
  • مراقبة التشخيص الرقمي المتوافقة مع SFF-8472 (DDM)

تحديد
  • التكوين: 10 جيجابت ريال سعودي
  • التكوين: SFP+
  • التطبيق: 1x10G-NRZ المسلسل
  • الموصل: 2 ألياف دوبلكس LC
  • الحد الأقصى للوصول: 400 م
  • الطول الموجي: 850 نانومتر متعدد الأوضاع
  • رقم القطعة: MFM1T02A-SR

لمزيد من مواصفات MFM1T02A-SR، يرجى زيارة موقع Mellanox أدناه:
https://www.mellanox.com/dependent-docs/prod_cables/PB_MFM1T02A-SR_10GbE_SFP+_MMF_Transceiver.pdf

 

هذا MFM1T02A-SR منتج Mellanox أصلي 100٪. لن تواجه أي مشكلة في التوافق مع أجهزتك Mellanox. و الوحدة الضوئية Mellanox MFM1T02A-SR SFP+ لـ 10GBASE-SR جديد في المصنع بالتغليف الأصلي. قم بشرائه الآن واستمتع بعملية شراء خالية من المخاطر مع التوصيل السريع في جميع أنحاء العالم من GenuineModules.com

لا يوجد أي تعليقات لهذا المنتج.

كتابة تعليق
انتبه: لم يتم تفعيل اكواد HTML !
    رديء           ممتاز

لا توجد أسئلة متكررة حول هذا المنتج.

اطرح سؤالاً
الرجاء تسجيل الدخول أو التسجيل لطرح سؤال