مورد موثوق لوحدات الإرسال والاستقبال الأصلية
ر.س AED
Ar Ar
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • سلة الشراء فارغة !

جهاز إرسال واستقبال الألياف Cisco Meraki MA-SFP-10GB-SR 10 جيجابت SFP+ SR

  • الشركة : Cisco
  • رقم القطعة: MA-SFP-10GB-SR
  • حالة: مصنع جديد مختوم
  • حالة التوفر : متوفر
  • السفن: عادة في غضون يومي عمل
  • ضمان: 3 سنوات

330ر.س

جهاز إرسال واستقبال الألياف Cisco Meraki MA-SFP-10GB-SR 10 جيجابت SFP+ SR

جهاز إرسال واستقبال الألياف Cisco Meraki MA-SFP-10GB-SR 10 جيجابت SFP+ SR

لـ MX95، MX105، MX250، MX450 | المعيار: 10GBASE-SR | المدى: 400 م

تحديد

  • معرف المنتج ميراكي: MA-SFP-10GB-SR
  • المعيار: 10GBASE-SR
  • الطول الموجي (نانومتر): 850
  • نوع الألياف: إم إم إف
  • أقصى مسافة
    • 26 م @ OM1
    • 82 م @ OM2
    • 300 م @ OM3
    • 400 م @ OM4


لمزيد من المعلومات حول Cisco Meraki MA-SFP-10GB-SR، يرجى زيارة موقع Cisco على الويب:
https://meraki.cisco.com/product/security-sd-wan/appliances-accessories/ma-sfp-10gb-sr/

 

هذا MA-SFP-10GB-SR منتج Cisco أصلي 100٪. لن تواجه أي مشكلة في التوافق مع أجهزتك Cisco. و جهاز إرسال واستقبال الألياف Cisco Meraki MA-SFP-10GB-SR 10 جيجابت SFP+ SR جديد في المصنع بالتغليف الأصلي. قم بشرائه الآن واستمتع بعملية شراء خالية من المخاطر مع التوصيل السريع في جميع أنحاء العالم من GenuineModules.com

لا يوجد أي تعليقات لهذا المنتج.

كتابة تعليق
انتبه: لم يتم تفعيل اكواد HTML !
    رديء           ممتاز

لا توجد أسئلة متكررة حول هذا المنتج.

اطرح سؤالاً
الرجاء تسجيل الدخول أو التسجيل لطرح سؤال