مورد موثوق لوحدات الإرسال والاستقبال الأصلية
ر.س AED
Ar Ar
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • سلة الشراء فارغة !

Cisco GLC-FE-100ZX 100BASE-ZX لمنافذ SFP Ethernet السريعة

  • الشركة : Cisco
  • رقم القطعة: GLC-FE-100ZX
  • حالة: مصنع جديد مختوم
  • حالة التوفر : متوفر
  • السفن: عادة في غضون يومي عمل
  • ضمان: 3 سنوات

1,835ر.س

نسخة أصلية من Cisco GLC-FE-100ZX 100BASE-ZX لمنافذ SFP إيثرنت سريعة
جهاز Cisco 100BASE-X Small Form-Factor Pluggable (SFP) عبارة عن جهاز إدخال / إخراج قابل للتبديل السريع يتم توصيله بمنافذ Ethernet السريعة أو منافذ Fast / Gigabit Ethernet ذات المعدل المزدوج أو منافذ Gigabit Ethernet لمحول أو جهاز توجيه Cisco ، ربط المنفذ بشبكة الكابلات الليفية.

تشمل الميزات الرئيسية ما يلي:
  • قابل للتبديل السريع عند النشر ، لا يلزم إعادة تشغيل المحول أو جهاز التوجيه
  • يدعم نموذج "الدفع حسب السكان"
  • قابلة للتبديل مع أجهزة 100BASE-X SFP أخرى على نفس بطاقة الخط
  • يدعم ميزة معرف جودة Cisco التي تمكن المحول أو جهاز التوجيه من تحديد ما إذا كان SFP هو SFP مؤهل من Cisco أم لا
  • قابلة للتشغيل المتبادل بصريًا مع واجهات 100BASE-X Ethernet ذات الصلة على نفس الرابط

سيسكو 100BASE-ZX SFP

يعمل Cisco 100BASE-ZX SFP على رابط SMF عادي يمتد بطول يصل إلى 80 كم. تعمل وحدات GLC-FE-100ZX في Fast Ethernet أو منافذ Fast / Gigabit Ethernet ذات المعدل المزدوج لمحولات Cisco وأجهزة التوجيه.

تحديد
  • رقم المنتج: GLC-FE-100ZX
  • نوع SFP: 100BASE-ZX
  • الموصلات: موصل LC مزدوج
  • الطول الموجي: 1550 نانومتر
  • نوع الألياف: SMF
  • مسافة الكابل: ٨٠ كم (٢٦٢٤٨٠ قدمًا)
  • الإرسال (ديسيبل)
    • الحد الأقصى: 2
    • الحد الأدنى: -3
  • تلقي (ديسيبل)
    • الحد الأقصى: -8
    • الحد الأدنى: -30
  • الأبعاد (الطول × العرض × العمق): 8.5 × 13.4 × 56.5 ملم
  • نطاق درجة حرارة التشغيل: نطاق درجة الحرارة التجارية (COM): 0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)
  • نطاق درجة حرارة التخزين: -40 إلى 85 درجة مئوية (-40 إلى 185 درجة فهرنهايت)
  • استهلاك الطاقة: ما يصل إلى 1 واط لكل منفذ

دعم المنصة
  • موجه الخدمات المتكاملة من سلسلة 1900 - EHWIC-1GE-SFP-CU
  • سلسلة ME 6500 - ME-C6524GS-8S
  • ME 3400 - ME-3400-24TS-D
  • 2500 سلسلة تبديل الشبكة المتصلة - CGS-2520-24TC
  • 1921 Series Router EHWC-1GE-SFP-CU
  • سلسلة IE2000 - IE-2000-4TS-L
  • ME 3400 - ME-3400-24CS-A
  • سلسلة Catalyst 6500 - WS-X6148-FE-SFP
  • سلسلة IE2000 - IE-2000-16TC-GE
  • 2000 سلسلة موجه الشبكة المتصلة - CGR 2010
  • موجه خدمات متكامل من سلسلة 3900 - Cisco 3945E
  • محول سلسلة IE3010 - IE-3010-16S-8PC
  • موجه الخدمات المتكاملة سلسلة 2900 - HWIC-1GE-SFP
  • سلسلة IE2000 - IE-2000-16TC-GX
  • سلسلة IE2000 - IE-2000-16TC-GN
  • ME 3400 - ME-3400EG-12CS-M
  • 1941 سلسلة راوتر HWC-1GE-SFP
  • سلسلة IE2000 - IE-2000-8TC-L
  • ME 3400 - ME-3400E-24TS-M
  • ME 3400 - ME-3400-24FS-A
  • موجه خدمات متكامل من سلسلة 3900 - Cisco 3945
  • موجه خدمات متكامل من سلسلة 3900 - Cisco 3925E
  • سلسلة IE2000 - IE-2000-16TC-B
  • سلسلة IE2000 - IE-2000-4TS-B
  • سلسلة IE2000 - IE-2000-8TC-B
  • 2500 سلسلة تبديل الشبكة المتصلة - CGS-2520-16S-8PC
  • ME 3400 - ME-3400G-12CS-D
  • ME 3400 - ME-3400EG-2CS-A
  • ME 3400 - ME-3400-24TS-A
  • ME 3400 - ME-3400G-2CS-A
  • ME 3600X - ME-3600X-24FS-M (منافذ العميل)
  • ME 3800X - ME-3800X-24FS-M (منافذ العميل)
  • سلسلة IE2000 - IE-2000-16TC-L
  • سلسلة ME 6500 - ME-C6524GT-8S
  • سلسلة IE2000 - IE-2000-16TC-GL
  • ME 3400 - ME-3400G-12CS-A
الامتثال التنظيمي والمعايير

أمان
  • فئة الليزر 1 21CFR1040 LN # 50 7/2001
  • فئة الليزر IEC 60825
المعايير
  • IEEE 802.3u
  • IEEE 802.3z
  • IEEE 802.3ah
  • GR-20-CORE: المتطلبات العامة للألياف الضوئية وكابلات الألياف الضوئية
  • GR-326-CORE: المتطلبات العامة للموصلات الضوئية أحادية الوضع وتجميعات العبور
  • GR-1435-CORE: المتطلبات العامة للموصلات البصرية متعددة الألياف
  • بنفايات 5

 

هذا GLC-FE-100ZX منتج Cisco أصلي 100٪. لن تواجه أي مشكلة في التوافق مع أجهزتك Cisco. و Cisco GLC-FE-100ZX 100BASE-ZX لمنافذ SFP Ethernet السريعة جديد في المصنع بالتغليف الأصلي. قم بشرائه الآن واستمتع بعملية شراء خالية من المخاطر مع التوصيل السريع في جميع أنحاء العالم من GenuineModules.com

لا يوجد أي تعليقات لهذا المنتج.

كتابة تعليق
انتبه: لم يتم تفعيل اكواد HTML !
    رديء           ممتاز

لا توجد أسئلة متكررة حول هذا المنتج.

اطرح سؤالاً
الرجاء تسجيل الدخول أو التسجيل لطرح سؤال