مورد موثوق لوحدات الإرسال والاستقبال الأصلية
ر.س AED
Ar Ar
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • سلة الشراء فارغة !

D-Link

DEM-311GT

1000BASE-SX جهاز إرسال واستقبال متعدد الأوضاع 550 M LC SFPماركا-311GTالأداء الرائد في الصناعة والقدرة على تحمل التكاليف.سماتجهاز إرسال واستقبال متعدد الأوضاع 850 نانومترأقصى مسافة تصل إلى 550 مموصل LC مزدوجMSA، متوافق مع RoHSقابل للتوصيل الساخننقل شب..

66ر.س

DEM-310GT

1000BASE-LX Single-Mode 10 Km LC SFP TransceiverDEM-310GTHigh-performance 1310 nm single-mode SFP transceiver.FeaturesMaximum distance of up to 10 kmHot-pluggable Single-mode fiber 1000BASE-LX (IEEE 802.3z standard)Duplex LC connectorMSA, R..

66ر.س

DEM-431XT

10GBASE-SR SFP + جهاز إرسال واستقبال متعدد الأوضاع (300 متر)ماركا-431XTجهاز إرسال واستقبال SFP+ متعدد الأوضاع عالي الأداء 850 نانومتر.سماتعامل الشكل المحسن القابل للتوصيل بالنموذج الصغير (SFP+).قابل للتوصيل الساخندعم 10G إيثرنتمتوافق مع RoHSمتوافق مع..

165ر.س

DEM-432XT

جهاز إرسال واستقبال 10GBASE-LR SFP+ (10 كم)ماركا-432XTأجهزة إرسال واستقبال SFP+ قابلة للتبديل السريع والتي يتم توصيلها بفتحات SFP+ الموجودة على المحولات وتدعم شبكة 10G Ethernet.سماتعامل الشكل المحسن القابل للتوصيل بالنموذج الصغير (SFP+).قابل للتوصيل ..

330ر.س

DEM-410T

D-Link DEM-410T 10GBASE-T Copper SFP + جهاز الإرسال والاستقبالD-Link DEM-410T 10GBASE-T Copper SFP + وحدة الإرسال والاستقبال عبارة عن جهاز إرسال واستقبال SFP قابل للتبديل السريع (صغير الحجم قابل للتوصيل بعامل الشكل) يتم توصيله بفتحات SFP القياسية على..

551ر.س

DEM-QX01Q-SR4

D-Link DEM-QX01Q-SR4 40GBASE-SR Multimode QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال البصريسلسلة وحدات D-Link 40G QSFP + هي أجهزة إرسال واستقبال QSFP + قابلة للتبديل السريع والتي يتم توصيلها بفتحات QSFP + على المفاتيح وتدعم 40G Ethernet. توفر أجهزة الإرسال والاس..

789ر.س

DEM-QX10Q-LR4

D-Link DEM-QX10Q-LR4 40GBASE-LR أحادي الوضع QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال البصريسلسلة وحدات D-Link 40G QSFP + هي أجهزة إرسال واستقبال QSFP + قابلة للتبديل السريع والتي يتم توصيلها بفتحات QSFP + على المفاتيح وتدعم 40G Ethernet. توفر أجهزة الإرسال وال..

5,322ر.س

DEM-Q2801Q-SR4

D-Link DEM-Q2801Q-SR4 1-Port 100GBase-SR4 Multi-Mode QSFP28 Transceiver (حتى 70 م (OM3) / 100 م (OM4))سلسلة وحدات D-Link 100G QSFP28 هي أجهزة إرسال واستقبال QSFP28 قابلة للتبديل السريع والتي يتم توصيلها بفتحات QSFP28 على المحولات وتدعم 100G Ethernet...

1,174ر.س

DGS-712

D-Link DGS-712 1-Port 1000Base-T Copper SFP Transceiverوحدة الإرسال والاستقبال D-Link DGS-712 1000Base-T Copper SFP هي جهاز إرسال واستقبال SFP قابل للتبديل السريع (صغير الحجم قابل للتوصيل بعامل الشكل) يتم توصيله بفتحات SFP القياسية على المحولات ويدعم..

184ر.س

DIS-S301SX

D-Link DIS-S301SX 1-Port Mini-GBIC SFP إلى 1000BaseSX جهاز إرسال واستقبال ليفي متعدد الأوضاع 550 مترأجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية الصناعية SFP من D-Link هي أجهزة إرسال واستقبال SFP قابلة للتبديل السريع ومصممة خصيصًا لمفاتيح D-Link الصناعية إيثرنت...

110ر.س

DIS-S310LX

D-Link DIS-S310LX 1-Port Mini-GBIC SFP إلى 1000BaseLX أحادي الوضع 10 كيلومترات جهاز الإرسال والاستقبال الليفيأجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية الصناعية SFP من D-Link هي أجهزة إرسال واستقبال SFP قابلة للتبديل السريع ومصممة خصيصًا لمفاتيح D-Link الصناعي..

220ر.س

DEM-CB100S

D-Link DEM-CB100S 10G Passive SFP + كابل توصيل مباشر ثنائي المحور بطول 1 مترتم تصميم هذه الكابلات 10G Passive SFP + Twinaxial Direct Attach لدعم التوصيلات لـ 10 جيجابت في الثانية جيجابت إيثرنت أو جيجابت إيثرنت مع وصلة إيثرنت 10 جيجابت في الثانية ، أس..

294ر.س

DEM-CB300S

D-Link DEM-CB300S 300 سم 10 جيجابت مباشر إرفاق SFP + كابلتم تصميم هذه الكابلات 10G Passive SFP + Twinaxial Direct Attach لدعم التوصيلات لمحوّلات جيجابت إيثرنت أو جيجابت إيثرنت بسرعة 10 جيجابت في الثانية مع وصلة إيثرنت بسرعة 10 جيجابت في الثانية - أسر..

367ر.س

DEM-CB100QXS

كابل D-Link DEM-CB100QXS 1M (40 بوصة) 40G QSFP + DAC لـ DXS-3600-EM-4QXSيدعم كابل 40G Passive QSFP + Twinaxial Direct Attach سرعات تصل إلى 40 جيجابت في الثانية ، مع انخفاض استهلاك الطاقة والتداخل مقارنة بالكابلات الأخرى. وهذا يجعله حلاً مثاليًا للتعا..

734ر.س

DEM-CB300QXS

D-Link DEM-CB300QXS 40G QSFP + إلى QSFP + كابل التراص المباشر بطول 3 أمتار..

1,468ر.س

DEM-CB100QXS-4XS

D-Link DEM-CB100QXS-4XS 1M (40 ") 40G to 4x10G Breakout Cable for DXS-3600-EM..

918ر.س

DEM-CB100Q28

D-Link DEM-CB100Q28 100G QSFP28 إلى QSFP28 كابل التراص المباشر بطول 1 متركبلات توصيل 100G QSFP28 عالية الجودة للتكديس المادي (متوافقة مع سلسلة DXS-3610).رباعي صغير الحجم قابل للتوصيل 28 (QSFP28)معدل بيانات 100 جيجابت في الثانيةمتوافق مع المعايير التا..

367ر.س

DEM-CB50CXP

D-Link DEM-CB50CXP 120G Passive CXP Twinaxial 0.5m Direct Attach Stacking كابليدعم الكبل 120G Passive CXP Twinaxial Direct Attach سرعات تصل إلى 10 جيجابت في الثانية عبر 12 قناة ، لما يصل إلى 120 جيجابت في الثانية إجمالاً. يمكن استخدامه مع ارتباطات In..

734ر.س

DEM-S2801SR

D-Link DEM-S2801SR 25GBASE-SR متعدد الأوضاع 100 متر SFP28 جهاز الإرسال والاستقبالسلسلة 25G SFP28 من D-Link عبارة عن أجهزة إرسال واستقبال SFP28 قابلة للتبديل السريع يتم توصيلها بفتحات SFP28 على المحولات وتدعم إيثرنت 25 جيجا. تستخدم أجهزة الإرسال والاس..

330ر.س

DEM-S2810LR

D-Link DEM-S2810LR 25GBASE-LR أحادي الوضع 10 كم SFP28 جهاز الإرسال والاستقبالسلسلة 25G SFP28 من D-Link عبارة عن أجهزة إرسال واستقبال SFP28 قابلة للتبديل السريع يتم توصيلها بفتحات SFP28 على المحولات وتدعم إيثرنت 25 جيجا. تستخدم أجهزة الإرسال والاستقبا..

440ر.س

DEM-433XT

D-Link DEM-433XT 10GBase-ER SFP + جهاز إرسال واستقبال أحادي الوضع (40 كم)سلسلة 10G SFP + Module من D-Link هي أجهزة إرسال واستقبال SFP + قابلة للتبديل السريع والتي يتم توصيلها بفتحات SFP + على المحولات وتدعم 10G Ethernet. توفر أجهزة الإرسال والاستقبال..

1,652ر.س

DEM-434XT

D-Link DEM-434XT 10GBase-ZR SFP + جهاز الإرسال والاستقبال (وضع فردي 1550 نانومتر) (80 كم)سلسلة 10G SFP + Module من D-Link هي أجهزة إرسال واستقبال SFP + قابلة للتبديل السريع والتي يتم توصيلها بفتحات SFP + على المحولات وتدعم 10G Ethernet. توفر أجهزة ال..

2,936ر.س

DEM-435XT

D-Link DEM-435XT 10GBase-LRM SFP + جهاز الإرسال والاستقبال (متعدد الأوضاع 1310 نانومتر)سلسلة 10G SFP + Module من D-Link عبارة عن أجهزة إرسال واستقبال قابلة للتبديل السريع يتم توصيلها بفتحات SFP + على المحولات وتدعم 10G Ethernet. توفر أجهزة الإرسال وا..

459ر.س

DEM-431XT-DD

جهاز إرسال واستقبال D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+، DDM، 80/300 متريدعم جهاز الإرسال والاستقبال D-Link DEM-431XT-DD SFP+ ما يصل إلى 300 متر من أطوال الارتباط عبر MMF عبر موصل مزدوج LC. يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع معايير SFF-8431 وSFF-8..

184ر.س