مورد موثوق لوحدات الإرسال والاستقبال الأصلية
ر.س AED
Ar Ar
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • سلة الشراء فارغة !

Dell

0J6FGD

يوفر جهاز الإرسال والاستقبال 0J6FGD SFP من Dell اتصالاً بالألياف لتوسيع نطاق شبكتك. يتميز جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتوصيل دون إيقاف التشغيل مع بصمة SFP (عامل الشكل الصغير القابل للتوصيل) بموصل Duplex LC. يوفر جهاز الإرسال والاستقبال 1000BASE S..

165ر.س

0XTY28

يوفر جهاز الإرسال والاستقبال Dell 0XTY28 SFP اتصالاً بالألياف لتوسيع نطاق شبكتك. يتميز جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتوصيل السريع هذا بمساحة SFP (قابل للتوصيل بعامل الشكل الصغير) بموصل RJ-45. يوفر جهاز الإرسال والاستقبال Dell networking 1000BASE-T..

239ر.س

0WTRD1

يوفر جهاز الإرسال والاستقبال 0WTRD1 SFP + من Dell اتصالاً بالألياف لتوسيع نطاق شبكتك. يتميز جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتوصيل دون إيقاف التشغيل مع بصمة SFP (عامل الشكل الصغير القابل للتوصيل) بموصل LC مزدوج. يوفر جهاز الإرسال والاستقبال Dell 10GB..

73ر.س

0RN84N

يوفر جهاز الإرسال والاستقبال 0RN84N SFP + من Dell اتصالاً بالألياف لتوسيع نطاق شبكتك. يتميز جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتوصيل دون إيقاف التشغيل مع بصمة SFP + (صغير الحجم قابل للتوصيل) بموصل مزدوج LC. يوفر جهاز الإرسال والاستقبال Dell 10GBase LR ..

323ر.س

03G84K

03G84K - Dell SFP-10G-SR 10Gbps 10GBase-SR 300m 850nm SFP + وحدة الإرسال والاستقبال AFBR-709SMZ-D1سماتDELL SFP + جهاز الإرسال والاستقبالمعدل نقل 10 جيجابت في الثانيةتصنيف SR (قصير المدى) حتى 300 مترمتوافق مع محول شبكة Broadcom 57810S SFP +الجديد في ا..

103ر.س

0C5RNH

0C5RNH - وحدة إرسال واستقبال أصلية طراز Dell 10GBASE-SR 850nm + SR AFBR-709SMZ-FT2يوفر جهاز الإرسال والاستقبال 0C5RNH من Dell SFP + اتصالاً بالألياف لتوسيع نطاق شبكتك. يتميز جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتوصيل دون إيقاف التشغيل مع بصمة SFP (عامل ا..

73ر.س

0PGYJT

يوفر جهاز الإرسال والاستقبال الشبكي Dell 0PGYJT اتصالاً نحاسيًا لتوسيع نطاق شبكتك. يتميز جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتوصيل السريع هذا المزود ببصمة SFP+ (قابل للتوصيل بعامل الشكل الصغير) بموصل RJ45.بالإضافة إلى ذلك، فهو يوفر واجهة مراقبة تشخيصية ..

440ر.س

0WP2PP

يوفر جهاز الإرسال والاستقبال Dell 0WP2PP SFP-10G-T-MG-30M SFP + إنتاجية تصل إلى 10GBase-T تصل إلى 30 مترًا فوق كبل نحاسي cat6a / cat7 عبر موصل RJ-45. جهاز الإرسال والاستقبال هذا متوافق مع IEEE 802.3an و IEEE 802.3az و SFF-8431 و SFP + MSA. يتم اختبار..

606ر.س

0HHHHC

يوفر جهاز الإرسال والاستقبال Dell EMC PowerEdge 0HHHHC SFP28-25G-SR-85C SFP28 اتصالاً بالألياف لتوسيع نطاق شبكتك. يتميز جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتوصيل السريع هذا ببصمة EMC PowerEdge SFP28 (قابل للتوصيل بعامل الشكل الصغير) بموصل. يوفر جهاز الإ..

734ر.س

0WKX2T

تم تصميم أجهزة الإرسال والاستقبال Dell 0WKX2T S28-32GFC-SW-85C SFP+ للاستخدام في روابط Fibre Channel بمعدل بيانات يصل إلى 28.05 جيجابت/ثانية عبر الألياف متعددة الأوضاع. وهي متوافقة مع FC-PI-6 وSFF-8472 Rev 12.2 ومتوافقة مع SFF-8432 والأجزاء القابلة ل..

661ر.س

0M14MK

0M14MK - جهاز إرسال واستقبال أصلي SFP28-10G-25G-SR-85C من Dell 10G/25GBASE-SR ثنائي المعدل SFP+ FTLF8536P4BNV-FCتحديدالشركة المصنعة: ديلرقم الجزء: 0M14MKرقم الموديل: SFP28-10G-25G-SR-85CMPN: FTLF8536P4BNV-FCالنوع: اس اف بي 28الطول الموجي Tx/Rx: 850 ن..

514ر.س

0W4GPP

يوفر جهاز الإرسال والاستقبال 0W4GPP SFP28-25G-SR-G2 SFP28 من Dell اتصالاً بالألياف لتوسيع نطاق شبكتك. يتميز جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتوصيل دون إيقاف التشغيل مع بصمة SFP28 (عامل الشكل الصغير القابل للتوصيل) بموصل مزدوج LC. يوفر جهاز الإرسال وا..

440ر.س

00MV31

يعد جهاز Dell 00MV31 QSFP-40G-SR4 AFBR-79EEPZ-FT1 جهاز إرسال واستقبال QSFP+ رباعي القنوات وقابل للتوصيل ومتوازي مع علامة تبويب دفع وسحب مدمجة لتطبيقات 40 Gigabit Ethernet (40GbE) مع مدى ممتد يصل إلى 300 متر (400 متر) باستخدام الألياف متعددة الأوضاع O..

312ر.س

0H93DH

يوفر جهاز الإرسال والاستقبال 0H93DH QSFP-40G-LR4 QSFP + من Dell اتصالاً بالألياف لتوسيع نطاق شبكتك. يتميز جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتوصيل السريع هذا المزود ببصمة QSFP + (Quad Form Factor Pluggable) بموصل Duplex LC. يوفر جهاز الإرسال والاستقبال..

1,193ر.س

07TCDN

يوفر جهاز الإرسال والاستقبال Dell 07TCDN QSFP-40G-SR4 QSFP+ اتصالاً بالألياف لتوسيع نطاق شبكتك. يتميز جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتوصيل السريع هذا ببصمة QSFP+ (قابل للتوصيل بعامل شكل رباعي) بموصل MPO-12. يوفر جهاز الإرسال والاستقبال Dell network..

624ر.س

05FVP7

تم تصميم 05FVP7 كوحدة إرسال واستقبال ألياف ضوئية من طراز Dell QSFP-40G-ESR4 وتم برمجتها للعمل مع مفاتيح وأجهزة التوجيه من ماركة Dell. توفر اتصالاً موثوقًا به بسرعة 40 جيجابت إيثرنت عبر كبل الألياف الضوئية، للشبكات المتوافقة مع 40GBase-SR4، بمسافة قصو..

1,028ر.س

04WGYD

يوفر جهاز الإرسال والاستقبال 04WGYD Q28-100G-SR4-85C QSFP28 من Dell اتصالاً بالألياف لتوسيع نطاق شبكتك. يتميز جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتوصيل السريع مع QSFP28 (رباعي الشكل قابل للتوصيل) بموصل MPO-12. يوفر جهاز الإرسال والاستقبال الشبكي 100GBas..

569ر.س

0THPF3

يوفر جهاز الإرسال والاستقبال Dell 0THPF3 Q28-100G-CWDM4 QSFP28 اتصالاً بالألياف لتوسيع نطاق شبكتك. يتميز جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتوصيل السريع هذا ببصمة QSFP28 (قابل للتوصيل بعامل الشكل الرباعي) بموصل LC مزدوج. يوفر جهاز الإرسال والاستقبال De..

4,037ر.س

014NV5

يوفر جهاز الإرسال والاستقبال 014NV5 Q28-100G-SR4-G2 QSFP28 من Dell اتصالاً بالألياف لتوسيع نطاق شبكتك. يتميز جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتوصيل السريع هذا مع بصمة QSFP28 (Quad Form Factor Pluggable) بموصل MPO-12. يوفر جهاز الإرسال والاستقبال Dell..

1,083ر.س

0D7P80

يوفر جهاز الإرسال والاستقبال Dell 0D7P80 Q28-100G-LR4-G3 QSFP28 اتصالاً بالألياف لتوسيع نطاق شبكتك. يتميز جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتوصيل السريع المزود ببصمة QSFP28 (عامل الشكل الصغير القابل للتوصيل) بموصل مزدوج LC. يوفر جهاز الإرسال والاستقبا..

2,624ر.س

0RP3GV

يدعم جهاز الإرسال والاستقبال 0RP3GV Q28-100G-DWDM2-32 QSFP28 DWDM من Dell وصلات 100G متعددة تصل إلى 80 كم عبر الألياف أحادية الوضع (SMF) عبر موصل CS. تسمح تقنية التعديل PAM4 باتصال DWDM في عامل شكل QSFP28 على شبكة الطول الموجي 100G ITU DWDM، كما أن T..

15,414ر.س

407-BBOS

يوفر جهاز الإرسال والاستقبال 407-BBOS SFP من Dell اتصالاً بالألياف لتوسيع نطاق شبكتك. يتميز جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتوصيل دون إيقاف التشغيل مع بصمة SFP (عامل الشكل الصغير القابل للتوصيل) بموصل RJ-45. يوفر جهاز الإرسال والاستقبال 1000BASE-T S..

367ر.س

407-BBOR

يوفر جهاز الإرسال والاستقبال Dell ™ SFP اتصالاً بالألياف لتوسيع نطاق شبكتك. يتميز جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتوصيل دون إيقاف التشغيل مع بصمة SFP (عامل الشكل الصغير القابل للتوصيل) بموصل Duplex LC. يوفر جهاز الإرسال والاستقبال 1000BASE SFP من De..

440ر.س

407-BBOO

يوفر جهاز الإرسال والاستقبال Dell ™ SFP اتصالاً بالألياف لتوسيع نطاق شبكتك. يتميز جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتوصيل دون إيقاف التشغيل مع بصمة SFP (عامل الشكل الصغير القابل للتوصيل) بموصل Duplex LC. يوفر جهاز الإرسال والاستقبال 1000BASE SFP من De..

661ر.س