مورد موثوق لوحدات الإرسال والاستقبال الأصلية
ر.س AED
Ar Ar
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • سلة الشراء فارغة !

Huawei

02315233

02315233 - جهاز الإرسال والاستقبال البصري الأصلي Huawei SFP-FE-SX-MM1310، SFP، 100M/155M، وحدة متعددة الأوضاع (1310 نانومتر، 2 كم، LC)معلومات اساسيةاسم الوحدة: SFP-FE-SX-MM1310رقم القطعة: 02315233الموديل: SFP-FE-SX-MM1310عامل الشكل: SFPمعيار التط..

202ر.س

02315205

02315205 - جهاز إرسال واستقبال بصري أصلي من هواوي eSFP-FE-LX-SM1310 ، eSFP ، 100 متر / 155 متر ، وحدة أحادية الوضع (1310 نانومتر ، 15 كيلومتر ، LC)معلومات اساسيةاسم الوحدة: eSFP-FE-LX-SM1310رقم الجزء: 02315205الموديل: eSFP-FE-LX-SM1310عامل الشكل: ..

184ر.س

02317344

02317344 - جهاز الإرسال والاستقبال البصري الأصلي Huawei S-SFP-FE-LH40-SM1310، eSFP، 100M/155M، وحدة أحادية الوضع (1310 نانومتر، 40 كم، LC)معلومات اساسيةاسم الوحدة: S-SFP-FE-LH40-SM1310رقم القطعة: 02317344الموديل: S-SFP-FE-LH40-SM1310عامل الشكل: e..

184ر.س

02317345

02317345 - جهاز إرسال واستقبال بصري أصلي من Huawei S-SFP-FE-LH80-SM1550 ، eSFP ، 100M / 155M ، وحدة أحادية الوضع (1550 نانومتر ، 80 كم ، LC)معلومات اساسيةاسم الوحدة: S-SFP-FE-LH80-SM1550رقم الجزء: 02317345الموديل: S-SFP-FE-LH80-SM1550عامل الشكل: ..

587ر.س

02315203

02315203 - جهاز إرسال واستقبال بصري أصلي Huawei SFP-FE-LX-SM1310-BIDI ، eSFP ، 100M / 155M ، وحدة أحادية الوضع (TX1310nm / RX1550nm ، 15km ، LC)معلومات اساسيةاسم الوحدة: SFP-FE-LX-SM1310-BIDIرقم الجزء: 02315203الموديل: SFP-FE-LX-SM1310-BIDIعامل ال..

440ر.س

02315202

02315202 - جهاز إرسال واستقبال بصري أصلي من Huawei SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ، eSFP ، 100M / 155M ، وحدة أحادية الوضع (TX1550nm / RX1310nm ، 15km ، LC)معلومات اساسيةاسم الوحدة: SFP-FE-LX-SM1550-BIDIرقم الجزء: 02315202الموديل: SFP-FE-LX-SM1550-BIDIعامل..

440ر.س

02315204

02315204 - جهاز نقل بصري أصلي من هواوي eSFP-GE-SX-MM850 ، eSFP ، GE ، وحدة متعددة الأوضاع (850 نانومتر ، 0.55 كيلومتر ، LC)معلومات اساسيةاسم الوحدة: eSFP-GE-SX-MM850رقم الجزء: 02315204الموديل: eSFP-GE-SX-MM850عامل الشكل: eSFPمعيار التطبيق: 1000B..

239ر.س

02315200

02315200 - جهاز نقل بصري أصلي من Huawei SFP-GE-LX-SM1310 ، eSFP ، GE ، وحدة أحادية الوضع (1310 نانومتر ، 10 كم ، LC)معلومات اساسيةاسم الوحدة: SFP-GE-LX-SM1310رقم الجزء: 02315200الموديل: SFP-GE-LX-SM1310عامل الشكل: eSFPمعيار التطبيق: 1000BASE-LX1..

257ر.س

02317346

02317346 - جهاز نقل بصري أصلي من Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310 ، eSFP ، GE ، وحدة أحادية الوضع (1310 نانومتر ، 40 كم ، LC)معلومات اساسيةاسم الوحدة: S-SFP-GE-LH40-SM1310رقم الجزء: 02317346الموديل: S-SFP-GE-LH40-SM1310عامل الشكل: eSFPمعيار التطبيق: ..

551ر.س

02317348

02317348 - جهاز نقل بصري أصلي من Huawei S-SFP-GE-LH80-SM1550 ، eSFP ، GE ، وحدة أحادية الوضع (1550 نانومتر ، 80 كم ، LC)معلومات اساسيةاسم الوحدة: S-SFP-GE-LH80-SM1550رقم الجزء: 02317348الموديل: S-SFP-GE-LH80-SM1550عامل الشكل: eSFPمعيار التطبيق: ..

661ر.س

02315206

02315206 - أصلي Huawei eSFP-GE-ZX100-SM1550 Optical Transeiver ، eSFP ، GE ، وحدة أحادية الوضع (1550 نانومتر ، 100 كم ، LC)معلومات اساسيةاسم الوحدة: eSFP-GE-ZX100-SM1550رقم الجزء: 02315206الموديل: eSFP-GE-ZX100-SM1550عامل الشكل: eSFPمعيار التطبيق..

1,174ر.س

02315285

02315285 - أصلي Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI Optical Transeiver ، eSFP ، GE ، BIDI Single-mode Module (TX1310 / RX1490، 10km، LC)معلومات اساسيةاسم الوحدة: SFP-GE-LX-SM1310-BIDIرقم الجزء: 02315285الموديل: SFP-GE-LX-SM1310-BIDIعامل الشكل: eSFPمعيار..

294ر.س

02315286

02315286 - أصلي Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI Optical Transeiver ، eSFP ، GE ، BIDI Single-mode Module (TX1490 / RX1310، 10km، LC)معلومات اساسيةاسم الوحدة: SFP-GE-LX-SM1490-BIDIرقم الجزء: 02315286الموديل: SFP-GE-LX-SM1490-BIDIعامل الشكل: eSFPمعيار..

294ر.س

02310KVV

02310KVV - أصلي HUAWEI LE2MGSC40DE0 Optical Transeiver، eSFP، GE، BIDI Single-mode Module (TX1310 / RX1490، 40km، LC)معلومات اساسيةاسم الوحدة: LE2MGSC40DE0.0رقم الجزء: 02310KVVالموديل: LE2MGSC40DE0عامل الشكل: eSFPمعيار التطبيق: 1000BASE-BXنوع ال..

587ر.س

02310KVU

02310KVU - أصلي HUAWEI LE2MGSC40ED0 Optical Transeiver، eSFP، GE، BIDI Single-mode Module (TX1490 / RX1310، 40km، LC)معلومات اساسيةاسم الوحدة: LE2MGSC40ED0رقم الجزء: 02310KVUالموديل: LE2MGSC40ED0عامل الشكل: eSFPمعيار التطبيق: 1000BASE-BXنوع المو..

587ر.س

02314171

02314171 - جهاز إرسال واستقبال كهربائي أصلي من Huawei SFP-1000BaseT ، SFP ، GE ، وحدة الواجهة الكهربائية (100 متر ، RJ45)معلومات اساسيةاسم الوحدة: SFP-1000BaseTرقم الجزء: 02314171الموديل: SFP-1000BaseTعامل الشكل: SFPمعيار التطبيق: 1000BASE-Tنوع ..

312ر.س

02312FWB

02312FWB - أصلي Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1471 جهاز النقل البصري البصري ، eSFP ، GE ، CWDM الوحدة النمطية أحادية الوضع (1471 نانومتر ، 40 كيلومتر ، LC)معلومات اساسيةاسم الوحدة: CWDM-SFPGE-LH40-1471رقم الجزء: 02312FWBالموديل: CWDM-SFPGE-LH40-1471عامل ..

734ر.س

02312FVX

02312FVX - أصلي Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1491 جهاز النقل البصري البصري ، eSFP ، GE ، CWDM الوحدة النمطية أحادية الوضع (1491 نانومتر ، 40 كيلومتر ، LC)معلومات اساسيةاسم الوحدة: CWDM-SFPGE-LH40-1491رقم الجزء: 02312FVXالموديل: CWDM-SFPGE-LH40-1491عامل ..

734ر.س

02312FWC

02312FWC - أصلي Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1511 Optical Transeiver ، eSFP ، GE ، CWDM أحادية الوضع (1511 نانومتر ، 40 كم ، LC)معلومات اساسيةاسم الوحدة: CWDM-SFPGE-LH40-1511رقم الجزء: 02312FWCالموديل: CWDM-SFPGE-LH40-1511عامل الشكل: eSFPمعيار التطبيق ..

734ر.س

02312FWQ

02312FWQ - أصلي Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1531 Transeiver البصري ، eSFP ، GE ، CWDM الوحدة النمطية أحادية الوضع (1531 نانومتر ، 40 كم ، LC)معلومات اساسيةاسم الوحدة: CWDM-SFPGE-LH40-1531رقم الجزء: 02312FWQالموديل: CWDM-SFPGE-LH40-1531عامل الشكل: eSFP..

734ر.س

02312FWR

02312FWR - أصلي Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1551 Transeiver البصري ، eSFP ، GE ، CWDM الوحدة أحادية الوضع (1551 نانومتر ، 40 كم ، LC)معلومات اساسيةاسم الوحدة: CWDM-SFPGE-LH40-1551رقم الجزء: 02312FWRالموديل: CWDM-SFPGE-LH40-1551عامل الشكل: eSFPمعيار ال..

734ر.س

02312FWS

02312FWS - أصلي Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1571 جهاز النقل البصري البصري ، eSFP ، GE ، CWDM الوحدة أحادية الوضع (1571 نانومتر ، 40 كيلومتر ، LC)معلومات اساسيةاسم الوحدة: CWDM-SFPGE-LH40-1571رقم الجزء: 02312FWSالموديل: CWDM-SFPGE-LH40-1571عامل الشكل: ..

734ر.س

02312FWT

02312FWT - أصلي Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1591 Optical Transeiver ، eSFP ، GE ، CWDM وحدة أحادية الوضع (1591 نانومتر ، 40 كم ، LC)معلومات اساسيةاسم الوحدة: CWDM-SFPGE-LH40-1591رقم الجزء: 02312FWTالموديل: CWDM-SFPGE-LH40-1591عامل الشكل: eSFPمعيار الت..

734ر.س

02312FWU

02312FWU - أصلي Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1611 Optical Transeiver ، eSFP ، GE ، CWDM وحدة أحادية الوضع (1611 نانومتر ، 40 كم ، LC)معلومات اساسيةاسم الوحدة: CWDM-SFPGE-LH40-1611رقم الجزء: 02312FWUالموديل: CWDM-SFPGE-LH40-1611عامل الشكل: eSFPمعيار الت..

734ر.س