مورد موثوق لوحدات الإرسال والاستقبال الأصلية
ر.س AED
Ar Ar
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • سلة الشراء فارغة !

Innolight

TR-PX13C-V00

تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال Innolight TR-PX13C-V00 1310 نانومتر FP 10G SFP + لنقل واستقبال البيانات الضوئية عبر الألياف الضوئية أحادية الوضع بطول الارتباط 1.4 كم. تتوافق الواجهة الكهربائية لوحدة SFP + مع المواصفات الكهربائية لـ SFI. مدخل الارسال..

92ر.س

TR-PX13L-V00

تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال Innolight TR-PX13L-V00 1310 نانومتر DFB 10Gigabit SFP + لنقل واستقبال البيانات الضوئية عبر الألياف الضوئية أحادية الوضع بطول الارتباط 10 كم. تتوافق الواجهة الكهربائية لوحدة SFP + LR مع المواصفات الكهربائية لـ SFI. مدخ..

165ر.س

TR-XX15E-N00

TR-XX15E-N00 عبارة عن وحدة إرسال واستقبال ضوئية مدمجة بسرعة 10 جيجابت / ثانية لتطبيقات الاتصالات الضوئية التسلسلية بسرعة 10 جيجابت / ثانية. TR-XX15E-N00 يحول تدفق البيانات الكهربائية التسلسلي بسرعة 10 جيجابت / ثانية إلى إشارة خرج ضوئي 10 جيجابت / ثان..

661ر.س

TR-DY12I-V00

توفر InnoLight مجموعة كاملة من أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية ذات درجة الحرارة الصناعية 25 جيجا ، بما في ذلك سلسلة LR و BiDi و xWDM و ER. تستخدم هذه المنتجات منافذ LC البصرية ومتوافقة مع IEEE802.3 by و IEEE802.3cc و SFF-8472 ومعايير أخرى. تتميز بأد..

716ر.س

TR-DY33I-V00

توفر InnoLight مجموعة كاملة من أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية ذات درجة الحرارة الصناعية 25 جيجا ، بما في ذلك سلسلة LR و BiDi و xWDM و ER. تستخدم هذه المنتجات منافذ LC البصرية ومتوافقة مع IEEE802.3 by و IEEE802.3cc و SFF-8472 ومعايير أخرى. تتميز بأد..

716ر.س

TR-FF13E-N00

تم تصميم وحدات Innolight 50G LR و ER لتطبيقات 5G للمسافات المتوسطة والخلفية. إنها تعتمد عامل الشكل QSFP28 وموصل LC ، ومتوافقة مع QSFP28 MSA.تحديدP / N: TR-FF13E-N00وصف المنتج: QSFP28 ERمعدل البيانات (جيجابت / ثانية): 50 جرامالموصل: LCTX: 1310 نانومتر..

2,386ر.س

TR-QQ13E-N00

Innolight TR-QQ13E-N00 40Gb / s QSFP + ER4 1310nm 40km جهاز الإرسال والاستقبال البصريإن Innolight TR-QQ13E-N00 عبارة عن وحدة إرسال واستقبال مصممة لتطبيقات الاتصالات الضوئية 40 كم. التصميم متوافق مع 40GBASE-ER4 لمعيار IEEE P802.3ba. تقوم الوحدة بتحويل..

3,597ر.س

TR-PX13L-N00

Innolight TR-PX13L-N00 TR-PX13L-NSN 10G SFP + LR 1310nm 10 كجم وحدة الإرسال والاستقبال الضوئيةتم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال 1310 نانومتر DFB 10Gigabit SFP+ لإرسال واستقبال البيانات البصرية عبر الألياف الضوئية أحادية الوضع لطول الرابط 10 كم. ت..

165ر.س

TR-PX15E-N00

Innolight TR-PX15E-N00 TR-PX15E-NSN 10G SFP + ER 1550nm 40km وحدة الإرسال والاستقبال الضوئيةتم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال 10Gigabit SFP+ المعتمد على ليزر EML المبرد بقياس 1550 نانومتر لإرسال واستقبال البيانات الضوئية عبر ألياف ضوئية أحادية الوضع ل..

661ر.س

TR-PX15Z-N00

Innolight TR-PX15Z-N00 TR-PX15Z-NSN 10G SFP + ZR 1550nm 80km وحدة الإرسال والاستقبال الضوئيةتم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال 10Gigabit SFP+ المعتمد على ليزر EML المبرد بقياس 1550 نانومتر لإرسال واستقبال البيانات الضوئية عبر الألياف الضوئية ذات الوضع ..

3,670ر.س