مورد موثوق لوحدات الإرسال والاستقبال الأصلية
ر.س AED
Ar Ar
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • سلة الشراء فارغة !

Juniper

EX-SFP-1GE-SX

نظرة عامة والمواصفاترقم المنتج: EX-SFP-1GE-SXاسم المنتج: عامل الشكل الصغير القابل للتوصيل 1000Base-SX بصريات جيجابت إيثرنترقم الجزء: 740-011613السرعة: جيجابت إيثرنتنوع جهاز الإرسال والاستقبال: SFPنوع المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال البصريالموصل: Dupl..

275ر.س

EX-SFP-1GE-LX

نظرة عامة والمواصفاترقم المنتج: EX-SFP-1GE-LXاسم المنتج: عامل الشكل الصغير القابل للتوصيل 1000Base-LX بصريات جيجابت إيثرنترقم الجزء: 740-011614السرعة: جيجابت إيثرنتنوع جهاز الإرسال والاستقبال: SFPنوع المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال البصريالموصل: Dupl..

294ر.س

EX-SFP-1GE-LH

نظرة عامة والمواصفاترقم المنتج: EX-SFP-1GE-LHاسم المنتج: عامل الشكل الصغير القابل للتوصيل 1000Base-LH بصريات جيجابت إيثرنترقم الجزء: 740-011612السرعة: جيجابت إيثرنتنوع جهاز الإرسال والاستقبال: SFPنوع المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال البصريالموصل: Dupl..

2,202ر.س

EX-SFP-1GE-T

نظرة عامة والمواصفاترقم المنتج: EX-SFP-1GE-Tاسم المنتج: عامل الشكل الصغير القابل للتوصيل 10/100/1000 وحدة الإرسال والاستقبال النحاسيةرقم الجزء: 013111-740السرعة: جيجابت إيثرنتنوع جهاز الإرسال والاستقبال: SFPنوع المنتج: جهاز إرسال واستقبال نحاسيالموصل..

367ر.س

SRX-SFP-1GE-SX

نظرة عامة والمواصفاترقم المنتج: SRX-SFP-1GE-SXاسم المنتج: وحدة بصرية جيجابت إيثرنت ذات عامل الشكل الصغير 1000Base-SX قابلة للتوصيلرقم الجزء: 740-011613السرعة: جيجابت إيثرنتنوع جهاز الإرسال والاستقبال: SFPنوع المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال البصريالمو..

275ر.س

SRX-SFP-1GE-LX

نظرة عامة والمواصفاترقم المنتج: SRX-SFP-1GE-LXاسم المنتج: عامل الشكل الصغير القابل للتوصيل 1000Base-LX بصريات جيجابت إيثرنترقم الجزء: 740-011614السرعة: جيجابت إيثرنتنوع جهاز الإرسال والاستقبال: SFPنوع المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال البصريالموصل: Dup..

294ر.س

SRX-SFP-1GE-T

نظرة عامة والمواصفاترقم المنتج: SRX-SFP-1GE-Tاسم المنتج: عامل الشكل الصغير القابل للتوصيل 1000Base-T وحدة جيجابت إيثرنترقم الجزء: 013111-740السرعة: جيجابت إيثرنتنوع جهاز الإرسال والاستقبال: SFPنوع المنتج: جهاز إرسال واستقبال نحاسيالموصل: RJ-45المعيار..

367ر.س

SFP-1GE-LX

نظرة عامة والمواصفاترقم المنتج: SFP-1GE-LXاسم المنتج: GE SFP LX Plug In ، الوحدة النمطيةرقم الجزء: 740-031850السرعة: جيجابت إيثرنتنوع جهاز الإرسال والاستقبال: SFPنوع المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال البصريالموصل: Duplex LCالمراقبة متاحة: نعممراقبة بصر..

477ر.س

SFP-1GE-SX-C

نظرة عامة والمواصفاترقم المنتج: SFP-1GE-SX-Cاسم المنتج: وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-SX 850nm 500mرقم الجزء: 740-031851السرعة: جيجابت إيثرنتنوع جهاز الإرسال والاستقبال: SFPنوع المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال البصريالموصل: Duplex LCالمراقبة متاحة:..

184ر.س

EX-SFP-10GE-SR

نظرة عامة والمواصفاترقم المنتج: EX-SFP-10GE-SRاسم المنتج: بصريات SR ذات عامل الشكل الصغير 10 جيجابت إيثرنت (SFP +)رقم الجزء: 740-021308السرعة: 10 جيجابت إيثرنتنوع جهاز الإرسال والاستقبال: SFP +نوع المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال البصريالموصل: Duplex ..

367ر.س

EX-SFP-10GE-LR

نظرة عامة والمواصفاترقم المنتج: EX-SFP-10GE-LRاسم المنتج: بصريات LR ذات تصميم صغير الحجم قابلة للتوصيل بسرعة 10 جيجابت إيثرنت (SFP +)رقم الجزء: 740-021309السرعة: 10 جيجابت إيثرنتنوع جهاز الإرسال والاستقبال: SFP +نوع المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال ال..

440ر.س

EX-SFP-10GE-LRM

نظرة عامة والمواصفاترقم المنتج: EX-SFP-10GE-LRMاسم المنتج: عامل الشكل الصغير القابل للتوصيل بسرعة 10 جيجابت إيثرنت (SFP +) بصريات LRMرقم الجزء: 740-021310السرعة: 10 جيجابت إيثرنتنوع جهاز الإرسال والاستقبال: SFP +نوع المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال ال..

440ر.س

QFX-SFP-10GE-SR

نظرة عامة والمواصفاترقم المنتج: QFX-SFP-10GE-SRاسم المنتج: SFP + 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics ، 850 نانومتر لنقل يصل إلى 300 متر على MMFرقم الجزء: 740-021308السرعة: 10 جيجابت إيثرنتنوع جهاز الإرسال والاستقبال: SFP +نوع المنتج: جهاز الإرسال و..

440ر.س

QFX-SFP-10GE-USR

نظرة عامة والمواصفاترقم المنتج: QFX-SFP-10GE-USRاسم المنتج: SFP + 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics، 850 nm for 10m on OM1، 20m on OM2، 100m on OM3 Multi-Mode Fiberرقم الجزء: 740-030658السرعة: 10 جيجابت إيثرنتنوع جهاز الإرسال والاستقبال: S..

367ر.س

SFPP-10GE-SR

نظرة عامة والمواصفاترقم المنتج: SFPP-10GE-SRاسم المنتج: 10 Gigabit Ethernet Short Reach SFP +رقم الجزء: 740-031980السرعة: 10 جيجابت إيثرنتنوع جهاز الإرسال والاستقبال: SFP +نوع المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال البصريالموصل: Duplex LCالمراقبة متاحة: نعم..

367ر.س

SFPP-10GE-LR

نظرة عامة والمواصفاترقم المنتج: SFPP-10GE-LRاسم المنتج: 10 Gigabit Ethernet Long Reach SFP +رقم الجزء: 740-031981السرعة: 10 جيجابت إيثرنتنوع جهاز الإرسال والاستقبال: SFP +نوع المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال البصريالموصل: Duplex LCالمراقبة متاحة: نعمم..

440ر.س

SFPP-10GE-ER

نظرة عامة والمواصفاترقم المنتج: SFPP-10GE-ERاسم المنتج: 10 Gigabit Ethernet Extended Reach SFP +رقم الجزء: 740-031983السرعة: 10 جيجابت إيثرنتنوع جهاز الإرسال والاستقبال: SFP +نوع المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال البصريالموصل: Duplex LCالمراقبة متاحة: ..

1,174ر.س

SFPP-10GE-ZR

نظرة عامة والمواصفاترقم المنتج: SFPP-10GE-ZRاسم المنتج: SFP + 10GE جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتوصيل ، SMF ، 1550 نانومتر لنقل 80 كيلومتررقم الجزء: 041612-740السرعة: 10 جيجابت إيثرنتنوع جهاز الإرسال والاستقبال: SFP +نوع المنتج: جهاز الإرسال والا..

1,762ر.س

SFPP-10G-DT-ZRC2

تحديدرقم المنتج: SFPP-10G-DT-ZRC2.0اسم المنتج: 10G-ZR Eth OTN قابل للضبط SFP Plus 1.5 واط 70 درجة مئويةرقم الجزء: 740-053356السرعة: 10 جيجابت إيثرنتنوع جهاز الإرسال والاستقبال: SFP +نوع المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال البصريالموصل: Duplex LCالمراقبة ..

1,835ر.س

EX-SFP-10GE-DAC-1M

تحديدرقم المنتج: EX-SFP-10GE-DAC-1Mاسم المنتج: SFP + 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (Twinax Copper Cable) ، 1Mرقم الجزء: 740-030076السرعة: 10 جيجابت إيثرنتنوع جهاز الإرسال والاستقبال: SFP +نوع المنتج: DACالموصل: لا شيء. يتم توصيل أجهزة الإر..

294ر.س

EX-SFP-10GE-DAC-3M

تحديدرقم المنتج: EX-SFP-10GE-DAC-3Mاسم المنتج: SFP + 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (Twinax Copper Cable) ، 3Mرقم الجزء: 740-030077السرعة: 10 جيجابت إيثرنتنوع جهاز الإرسال والاستقبال: SFP +نوع المنتج: DACالموصل: لا شيء. يتم توصيل أجهزة الإر..

330ر.س

EX-SFP-10GE-DAC-5M

تحديدرقم المنتج: EX-SFP-10GE-DAC-5Mاسم المنتج: SFP + 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (Twinax Copper Cable) ، 5Mرقم الجزء: 740-031838السرعة: 10 جيجابت إيثرنتنوع جهاز الإرسال والاستقبال: SFP +نوع المنتج: DACالموصل: لا شيء. يتم توصيل أجهزة الإر..

367ر.س

EX-SFP-10GE-DAC-7M

تحديدرقم المنتج: EX-SFP-10GE-DAC-7Mاسم المنتج: SFP + 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (Twinax Copper Cable) ، 7Mرقم الجزء: 030429-740السرعة: 10 جيجابت إيثرنتنوع جهاز الإرسال والاستقبال: SFP +نوع المنتج: DACالموصل: لا شيء. يتم توصيل أجهزة الإر..

440ر.س

QFX-QSFP-40G-SR4

تحديدرقم المنتج: QFX-QSFP-40G-SR4اسم المنتج: QSFP + 40GBase-SR4 بصريات 40 جيجابت ، 850 نانومتر لنقل يصل إلى 150 مترًا على MMFرقم الجزء: 740-067442 ، 740-032986السرعة: 40 جيجابت إيثرنتنوع جهاز الإرسال والاستقبال: QSFP +نوع المنتج: جهاز الإرسال والاستق..

477ر.س