مورد موثوق لوحدات الإرسال والاستقبال الأصلية
ر.س AED
Ar Ar
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • سلة الشراء فارغة !

كابل متعدد الأوضاع OM3 MPO-24 إلى MPO-24، 24 ألياف، أنثى، LSZH، 1 متر (3.3 قدم)

  • الشركة : Cablexa
  • رقم القطعة: OM3-MPO24-1M
  • حالة: مصنع جديد مختوم
  • حالة التوفر : متوفر
  • السفن: عادة في غضون يومي عمل
  • ضمان: 3 سنوات

147ر.س

كابل متعدد الأوضاع OM3 MPO-24 إلى MPO-24، 24 ألياف، أنثى، LSZH، 1 متر (3.3 قدم)

كابل متعدد الأوضاع OM3 MPO-24 إلى MPO-24، 24 ألياف، أنثى، LSZH، 1 متر (3.3 قدم)

يعد كبل صندوق الأمتعة OM3 MPO-24 عبارة عن سلك تصحيح MPO متعدد الأوضاع مكون من 24 ليفًا تم إنهاؤه مسبقًا من أجل كابلات ذات مساحة محدودة. يتميز بموصلات أنثى OM3 MPO-24 المتميزة وكابل ألياف OM3 للحصول على الأداء الأمثل. يبلغ حجم موصل MPO-24 تقريبًا نفس حجم موصل SC ولكنه يمكن أن يوفر ما يصل إلى 24 ضعفًا من الكثافة، وبالتالي يوفر مساحة كبيرة ووفورات في التكلفة. بالإضافة إلى ذلك، فإنه يوفر جودة مستخدم متسقة، وتثبيت أسرع بكثير، وإدارة أبسط للكابلات.

سمات

  • يوفر المصنع الذي تم إنهاؤه جودة متسقة وأداءً عاليًا ووقت تثبيت أقل
  • تم اختباره بنسبة 100% للتأكد من عدم فقدان الإدراج وخسارة الإرجاع العالية
  • موصلات MPO-24 عالية الجودة مضمونة بمقياس التداخل ثلاثي الأبعاد
  • يوفر خسارة منخفضة بنسبة 0.6 ديسيبل قياسي و0.35 ديسيبل النخبة لاختيار العملاء
  • يتوافق مع IEC 61754-7، TIA/EIA 604-5، Telcordia GR-1435-CORE، وRoHS

تحديد

  • وضع الألياف: 50/125 ميكرومتر متعدد الأوضاع OM3
  • عدد الألياف: 24 ألياف
  • نوع الموصل: MPO-24 أنثى إلى MPO-24 أنثى (بدون دبوس)
  • النوع البولندي: UPC إلى UPC
  • طول الكابل: 1 متر
  • قطر الكابل: 3.0 ملم
  • فقدان الإدراج: .60.6 ديسيبل (نوع 0.40 ديسيبل)
  • خسارة العودة: ≥20dB
  • سترة الكابل: LSZH
  • قوة الشد: المدى الطويل: 80 نيوتن، المدى القصير: 160 نيوتن
  • درجة حرارة التشغيل: -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية
  • درجة حرارة التخزين: -40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية

لا يوجد أي تعليقات لهذا المنتج.

كتابة تعليق
انتبه: لم يتم تفعيل اكواد HTML !
    رديء           ممتاز

لا توجد أسئلة متكررة حول هذا المنتج.

اطرح سؤالاً
الرجاء تسجيل الدخول أو التسجيل لطرح سؤال