مورد موثوق لوحدات الإرسال والاستقبال الأصلية
ر.س AED
Ar Ar
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • سلة الشراء فارغة !

كابل متعدد الأوضاع OM4 MPO إلى MPO Trunk، 12 ألياف، أنثى، النوع B، LSZH، 15 م (49.2 قدمًا)

  • الشركة : Cablexa
  • رقم القطعة: OM4-MPO12-15M
  • حالة: مصنع جديد مختوم
  • حالة التوفر : متوفر
  • السفن: عادة في غضون يومي عمل
  • ضمان: 3 سنوات

184ر.س

كابل متعدد الأوضاع OM4 MPO إلى MPO Trunk، 12 ألياف، أنثى، النوع B، LSZH، 15 م (49.2 قدمًا)

كابل متعدد الأوضاع OM4 MPO إلى MPO Trunk، 12 ألياف، أنثى، النوع B، LSZH، 15 م (49.2 قدمًا)

تتزايد متطلبات البنى التحتية لمراكز البيانات مع استمرار النمو السريع في استخدام تكنولوجيا المعلومات في جميع أنحاء العالم. باعتبارنا شركة مصنعة لكابلات الألياف الضوئية ذات الخبرة والمبتكرة، توفر شركة FemaleModules.com حلولاً كاملة لكابلات الألياف الضوئية ذات جذع MPO للاتصال البصري عالي الكثافة في مركز البيانات الحديث. بالمقارنة مع حلول كابلات الألياف الضوئية التقليدية، يوفر حل الألياف الضوئية عالي الكثافة هذا مرونة أعلى وتوفيرًا للمساحة مع دعم معدلات البيانات العالية، مثل 10 جيجابت، و40 جيجابت إيثرنت، و100 جيجابت إيثرنت.

إن كابل الجذع متعدد الأوضاع OM4 MPO إلى MPO المكون من 12 ليفًا هو كابل جذع متعدد الأوضاع 50/125 OM4 MPO تم إنهاؤه مسبقًا في المصنع، مما يوفر للمستخدم ميزة الجودة المتسقة والتركيب الأسرع بكثير وإدارة أبسط للكابلات. يتم تصنيع كابل جذع الألياف الضوئية MPO بموصلات أنثى Senko MPO متعددة ذات 12 حبلا وكابلات ألياف ضوئية متعددة الأوضاع محسنة بالليزر (LOMMF) OM4 مكونة من 12 نواة. يتوافق كابل قناة MPO هذا مع قطبية الطريقة B (الاتصال المتقاطع)، ويتوفر موصل MTP® عند الطلب. يعد كابل جذع الألياف MPO OM4 مناسبًا للاتصال البصري بجهاز الإرسال والاستقبال 40G QSFP + SR4 و40G QSFP + eSR4 و100G QSFP28 SR4.

سمات

  • يوفر المصنع الذي تم إنهاؤه جودة متسقة وأداءً عاليًا ووقت تثبيت أقل
  • تم اختباره بنسبة 100% للتأكد من أداء فقدان الإدراج المنخفض وانعكاس الظهر العالي
  • عدد الألياف: 12 كابل من الألياف
  • ألياف OM4 متعددة الأوضاع محسنة بالليزر
  • قطبية من النوع B، تستخدم للبصريات 40G QSFP eSR4 و100G QSFP28 SR4
  • أداء محسّن - متوفر في MTP النخبة والموصل المتميز المنفصل عند الطلب
  • يتوافق مع IEC 61754-7، TIA/EIA 604-5، Telcordia GR-1435-CORE، وRoHS
  • سترة LSZH بشكل افتراضي

تحديد

  • وضع الألياف: 50/125 ميكرومتر متعدد الأوضاع OM4
  • عدد الألياف: 12 ألياف
  • نوع الموصل: MPO أنثى إلى MPO أنثى
  • النوع البولندي: كمبيوتر شخصي إلى كمبيوتر شخصي
  • القطبية: النوع ب (كروس)
  • طول الكابل: 15 م
  • قطر الكابل: 3.0 ملم
  • فقدان الإدراج: .60.6 ديسيبل (نوع 0.4 ديسيبل)
  • خسارة العودة: ≥20dB
  • سترة الكابل: LSZH
  • قوة الشد: المدى الطويل: 80 نيوتن، المدى القصير: 160 نيوتن
  • درجة حرارة التشغيل: -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية
  • درجة حرارة التخزين: -40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية

لا يوجد أي تعليقات لهذا المنتج.

كتابة تعليق
انتبه: لم يتم تفعيل اكواد HTML !
    رديء           ممتاز

لا توجد أسئلة متكررة حول هذا المنتج.

اطرح سؤالاً
الرجاء تسجيل الدخول أو التسجيل لطرح سؤال