مورد موثوق لوحدات الإرسال والاستقبال الأصلية
$ USD
  • سلة الشراء فارغة !

HPE PREMIER FLEX LC / LC MULTI-MODE OM4 2 FIBER 50M CABLE، 656432-001

  • الشركة : HPE
  • رقم القطعة: QK737A
  • حالة: مصنع جديد مختوم
  • حالة التوفر : متوفر
  • السفن: عادة في غضون يومي عمل
  • ضمان: 3 سنوات

$95.00

HPE PREMIER FLEX LC / LC MULTI-MODE OM4 2 FIBER 50M CABLE، 656432-001

HPE PREMIER FLEX LC / LC MULTI-MODE OM4 2 FIBER 50M CABLE، 656432-001

يعتبر كبل الألياف البصرية OM4 Duplex Multimode مثاليًا لتوصيل 40GBase BiDi 10GBaseSR و SFP + و QSFP + لاتصالات شبكة 40 و 10 جيجابت. يوفر هذا الكبل توافقًا عكسيًا مع معدات 50/125 الحالية ومساحة الأداء المطلوبة لدعم مصادر ضوء الليزر LED و VCSEL ، وتطبيقات 40 أو 10 جيجابت إيثرنت في مركز البيانات أو خزانة الأسلاك.


تحديد

  • الشركة المصنعة: HPE
  • رقم الجزء: QK737A
  • نوع الكابل: كابل الألياف البصرية
  • الموصل في الطرف الأول: (1) Duplex LC Male
  • الموصل في الطرف الثاني: (1) Duplex LC Male
  • الألياف: 50/125 OM4
  • الطول: 50 م
  • اللون: مائي


الخصائص الكهربائية

  • كود الألياف - T
  • كود خيار الأداء - 90
  • نوع الألياف الضوئية - 50 متعدد الأوضاع
  • تسمية ISO / IEC 11801 - OM4
  • الطول الموجي (نانومتر) - 850/1300
  • الحد الأقصى للتوهين (ديسيبل / كم) - 3.0 / 1.0
  • الحد الأدنى للإطلاق المملوء (OFL) - 1500/500 ميجاهرتز كم
  • الحد الأدنى للشروط الفعالة - 4700 / - (ميجاهرتز كم)
  • المسافة التسلسلية 1 جيجابت إيثرنت (م) - 1000/600
  • مسافة المسلسل 10 جيجابت إيثرنت (م) - 550 / -


الخصائص البدنية

  • عدد الألياف - 2
  • الوزن الاسمي كجم / كم (رطل / 1000 قدم) - 3.4 (2.3)
  • القطر الخارجي الاسمي مم (بوصة) - 2.0 (0.08)
  • الحد الأدنى لنصف قطر الانحناء المحمل سم (بوصة) - 3.0 (1.2)
  • الحد الأدنى لنصف قطر الانحناء سم (بوصة) - 1.0 (0.4)
  • أحمال الشد القصوى على المدى القصير N (lbf) - 220 (48)
  • الحد الأقصى لأحمال الشد على المدى الطويل N (lbf) - 66 (15)
  • درجة حرارة التخزين - -40 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية
  • درجة حرارة التثبيت - 0 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية
  • درجة حرارة التشغيل - 0 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية
  • الموافقات - NEC و OFNP و CSA FT-6 و ICEA S-83-596

 

HPE
هذا QK737A منتج HPE أصلي 100٪. لن تواجه أي مشكلة في التوافق مع أجهزتك HPE. و HPE PREMIER FLEX LC / LC MULTI-MODE OM4 2 FIBER 50M CABLE، 656432-001 جديد في المصنع بالتغليف الأصلي. قم بشرائه الآن واستمتع بعملية شراء خالية من المخاطر مع التوصيل السريع في جميع أنحاء العالم من GenuineModules.com

لا يوجد أي تعليقات لهذا المنتج.

كتابة تعليق
انتبه: لم يتم تفعيل اكواد HTML !
    رديء           ممتاز

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question