مورد موثوق لوحدات الإرسال والاستقبال الأصلية
ر.س AED
Ar Ar
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • سلة الشراء فارغة !

WTD 2.5G إلى 10G 1310nm 1.4km SM SFP + وحدة الإرسال والاستقبال

  • الشركة : WTD
  • رقم القطعة: RTXM228-702
  • حالة: مصنع جديد مختوم
  • حالة التوفر : متوفر
  • السفن: عادة في غضون يومي عمل
  • ضمان: 3 سنوات

128ر.س

RTXM228-702 - وحدة إرسال واستقبال أصلية WTD 2.5G إلى 10G 1310nm 1.4km SM SFP+
تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال RTXM228-702 10Gigabit 1310nm FP لإرسال واستقبال روابط البيانات الضوئية التسلسلية بمعدل يصل من 2.1 جيجابت/ثانية إلى 10.52 جيجابت/ثانية عبر ألياف أحادية الوضع بطول 1.4 كيلومتر. يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال مع SFF-8432 وFC-PI-4 وIEEE802.3ae والأجزاء القابلة للتطبيق من SFF-8431. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة تسلسلية مكونة من سلكين، كما هو محدد في SFF-8472.

سمات
  • أطوال الوصلة عند 10 جيجا 1.4 كم مع 1310 نانومتر
  • موصل مزدوج LC
  • استهلاك منخفض للطاقة <1.0 واط
  • -40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية نطاق درجة حرارة التشغيل واسعة
  • مصدر طاقة واحد +3.3 فولت ± 5%
  • المراقبة الرقمية متوافقة مع SFF-8472

التطبيقات
  • معدلات CPRI 2.4576 جيجابت/ثانية، 4.9152 جيجابت/ثانية، 6.144 جيجابت/ثانية، 9.8304 جيجابت/ثانية
  • 2/4/8 قناة تخزين البيانات GFC

المعايير
  • إيي 802.3ae
  • SFF-8431 القس 3.0
  • SFF-8472 القس 10.2
  • FC-PI-4 القس 7.0

تحديد
  • الشركة المصنعة: WTD Accelink
  • رقم القطعة: RTXM228-702
  • عامل الشكل: SFP+
  • معدل البيانات: 2.1 ~ 10.52 جيجابايت/ثانية
  • الارسال: FP
  • جهاز الاستقبال: رقم التعريف الشخصي
  • الطول الموجي: 1310 نانومتر
  • الوصول: 1.4 كم
  • درجة حرارة التشغيل: -40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية
  • التطبيق: CPRI/OBSAI

لمزيد من مواصفات WTD Accelink RTXM228-702، يرجى زيارة موقع WTD Accelink أدناه.
http://en.accelink.com/d/file/content/2017/09/59c08a4c1e462.pdf

 

هذا RTXM228-702 منتج WTD أصلي 100٪. لن تواجه أي مشكلة في التوافق مع أجهزتك WTD. و WTD 2.5G إلى 10G 1310nm 1.4km SM SFP + وحدة الإرسال والاستقبال جديد في المصنع بالتغليف الأصلي. قم بشرائه الآن واستمتع بعملية شراء خالية من المخاطر مع التوصيل السريع في جميع أنحاء العالم من GenuineModules.com

لا يوجد أي تعليقات لهذا المنتج.

كتابة تعليق
انتبه: لم يتم تفعيل اكواد HTML !
    رديء           ممتاز

لا توجد أسئلة متكررة حول هذا المنتج.

اطرح سؤالاً
الرجاء تسجيل الدخول أو التسجيل لطرح سؤال