مورد موثوق لوحدات الإرسال والاستقبال الأصلية
ر.س AED
Ar Ar
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • سلة الشراء فارغة !

Moxa SFP-1G20BLC وحدة SFP من النوع WDM (BiDi) مع منفذ 1000BaseSFP مع موصل LC لنقل 20 كم؛ تكس 1550 نانومتر، آر إكس 1310 نانومتر، 0 إلى 60 درجة مئوية درجة حرارة التشغيل

  • الشركة : Moxa
  • رقم القطعة: SFP-1G20BLC
  • حالة: مصنع جديد مختوم
  • حالة التوفر : متوفر
  • السفن: عادة في غضون يومي عمل
  • ضمان: 3 سنوات

477ر.س

Moxa SFP-1G20BLC وحدة SFP من النوع WDM (BiDi) مع منفذ 1000BaseSFP مع موصل LC لنقل 20 كم؛ تكس 1550 نانومتر، آر إكس 1310 نانومتر، 0 إلى 60 درجة مئوية درجة حرارة التشغيل
توفر وحدات ألياف إيثرنت الصغيرة القابلة للتوصيل (SFP) من Moxa لشبكة Gigabit Ethernet تغطية عبر نطاق واسع من مسافات الاتصال.

تحديد
  • رقم الجزء: SFP-1G20BLC
  • نوع المنتج: سلسلة SFP-1G
  • المنتج: وحدة SFP من نوع WDM (BiDi) مع منفذ 1000BaseSFP مع موصل LC لنقل مسافة 20 كم؛ تكس 1550 نانومتر، آر إكس 1310 نانومتر، 0 إلى 60 درجة مئوية درجة حرارة التشغيل
  • واجهة إيثرنت
    • المنافذ: 1
    • الموصلات: موصل Simplex LC
    • نوع جهاز الإرسال والاستقبال: وضع واحد
    • نوع كابل الألياف: G.652
    • المسافة النموذجية: 20 كم
    • الطول الموجي
      • نموذجي (نانومتر): TX 1550، RX 1310
      • نطاق تكساس (نانومتر): من 1530 إلى 1570
      • نطاق RX (نانومتر): من 1260 إلى 1360
    • القوة البصرية
      • نطاق TX (ديسيبل ميلي واط): -2 إلى -8
      • نطاق RX (ديسيبل ميلي واط): -2 إلى -23
    • ميزانية الارتباط (ديسيبل): 15
    • عقوبة التشتت (ديسيبل): 3
  • معلمات الطاقة
    • استهلاك الطاقة: ماكس. 1 واط
  • الحدود البيئية
    • درجة حرارة التشغيل: من 0 إلى 60 درجة مئوية (32 إلى 176 درجة فهرنهايت)
    • درجة حرارة التخزين (العبوة متضمنة): -40 إلى 85 درجة مئوية (-40 إلى 185 درجة فهرنهايت)
    • الرطوبة النسبية المحيطة: من 5 إلى 95% (دون تكاثف)
  • المعايير والشهادات
    • السلامة: CE، FCC، TÜV (EN 60825)، UL 60950-1
    • البحرية: DNV-GL

لمزيد من المعلومات حول Moxa SFP-1G20BLC، يرجى زيارة موقع Moxa:
https://www.moxa.com/en/products/accessories/sfp-modules/gigabit-ethernet-sfp-modules/sfp-1g-series/sfp-1g20blc

 

هذا SFP-1G20BLC منتج Moxa أصلي 100٪. لن تواجه أي مشكلة في التوافق مع أجهزتك Moxa. و Moxa SFP-1G20BLC وحدة SFP من النوع WDM (BiDi) مع منفذ 1000BaseSFP مع موصل LC لنقل 20 كم؛ تكس 1550 نانومتر، آر إكس 1310 نانومتر، 0 إلى 60 درجة مئوية درجة حرارة التشغيل جديد في المصنع بالتغليف الأصلي. قم بشرائه الآن واستمتع بعملية شراء خالية من المخاطر مع التوصيل السريع في جميع أنحاء العالم من GenuineModules.com

لا يوجد أي تعليقات لهذا المنتج.

كتابة تعليق
انتبه: لم يتم تفعيل اكواد HTML !
    رديء           ممتاز

لا توجد أسئلة متكررة حول هذا المنتج.

اطرح سؤالاً
الرجاء تسجيل الدخول أو التسجيل لطرح سؤال