مورد موثوق لوحدات الإرسال والاستقبال الأصلية
ر.س AED
Ar Ar
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • سلة الشراء فارغة !

TP-Link TL-SM411LSB-500m 2.5G SM TX:1310nm RX: 1550nm WDM LC 500m SFP جهاز الإرسال والاستقبال

  • الشركة : TP-Link
  • رقم القطعة: TL-SM411LSB-500m
  • حالة: مصنع جديد مختوم
  • حالة التوفر : متوفر
  • السفن: عادة في غضون يومي عمل
  • ضمان: 3 سنوات

103ر.س

TP-Link TL-SM411LSB-500m 2.5G SM TX:1310nm RX: 1550nm WDM LC 500m SFP جهاز الإرسال والاستقبال
TP-Link TL-SM411LSB-500m 2.5G SM TX:1310nm RX: 1550nm WDM LC 500m SFP جهاز الإرسال والاستقبال

 

هذا TL-SM411LSB-500m منتج TP-Link أصلي 100٪. لن تواجه أي مشكلة في التوافق مع أجهزتك TP-Link. و TP-Link TL-SM411LSB-500m 2.5G SM TX:1310nm RX: 1550nm WDM LC 500m SFP جهاز الإرسال والاستقبال جديد في المصنع بالتغليف الأصلي. قم بشرائه الآن واستمتع بعملية شراء خالية من المخاطر مع التوصيل السريع في جميع أنحاء العالم من GenuineModules.com

لا يوجد أي تعليقات لهذا المنتج.

كتابة تعليق
انتبه: لم يتم تفعيل اكواد HTML !
    رديء           ممتاز

لا توجد أسئلة متكررة حول هذا المنتج.

اطرح سؤالاً
الرجاء تسجيل الدخول أو التسجيل لطرح سؤال