مورد موثوق لوحدات الإرسال والاستقبال الأصلية
ر.س AED
Ar Ar
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • سلة الشراء فارغة !

TP-Link TL-SM511LSB-2KM 10G TX-1270nm RX-1310nm SMF 5km LC Bidi SFP+ وحدة

  • الشركة : TP-Link
  • رقم القطعة: TL-SM511LSB-2KM
  • حالة: مصنع جديد مختوم
  • حالة التوفر : متوفر
  • السفن: عادة في غضون يومي عمل
  • ضمان: 3 سنوات

110ر.س

TP-Link TL-SM511LSB-2KM 10G TX-1270nm RX-1310nm SMF 5km LC Bidi SFP+ وحدة
TP-Link TL-SM511LSB-2KM 10G TX-1270nm RX-1310nm SMF 5km LC Bidi SFP+ وحدة

 

هذا TL-SM511LSB-2KM منتج TP-Link أصلي 100٪. لن تواجه أي مشكلة في التوافق مع أجهزتك TP-Link. و TP-Link TL-SM511LSB-2KM 10G TX-1270nm RX-1310nm SMF 5km LC Bidi SFP+ وحدة جديد في المصنع بالتغليف الأصلي. قم بشرائه الآن واستمتع بعملية شراء خالية من المخاطر مع التوصيل السريع في جميع أنحاء العالم من GenuineModules.com

لا يوجد أي تعليقات لهذا المنتج.

كتابة تعليق
انتبه: لم يتم تفعيل اكواد HTML !
    رديء           ممتاز

لا توجد أسئلة متكررة حول هذا المنتج.

اطرح سؤالاً
الرجاء تسجيل الدخول أو التسجيل لطرح سؤال