مورد موثوق لوحدات الإرسال والاستقبال الأصلية
ر.س AED
Ar Ar
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • سلة الشراء فارغة !

Other

TRS5A20EH-GA000-W

OCLARO TRS5A20EH-GA000-W 25G 1310nm 10km SFP28 وحدة الإرسال والاستقبال..

551ر.س

SFP-XG-SX-MM850-D-Z

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية UNIS SFP-XG-SX-MM850-DZ 10GBASE-SR SFP + 850nm 300m DOM Duplex LC MMF..

220ر.س

943-014-001

هيرشمان 943-014-001 M-SFP-SX / LC 1000BASE-SX SFP جهاز الإرسال والاستقبال FTLF8519P2BTL-HM..

661ر.س

GSFP+-PR30U-R

جهاز الإرسال والاستقبال RAISECOM GSFP + -PR30U-R 10GEPON ONU PR30 SFP..

330ر.س