مورد موثوق لوحدات الإرسال والاستقبال الأصلية
ر.س AED
Ar Ar
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • سلة الشراء فارغة !

وحدة Moxa SFP-2.5GMLC-T SFP مع منفذ 2.5GBaseFX مع موصل LC، متعدد الأوضاع، لنقل 170، 200، 550، 600 متر، -40 إلى 85 درجة مئوية درجة حرارة التشغيل

  • الشركة : Moxa
  • رقم القطعة: SFP-2.5GMLC-T
  • حالة: مصنع جديد مختوم
  • حالة التوفر : متوفر
  • السفن: عادة في غضون يومي عمل
  • ضمان: 3 سنوات

477ر.س

وحدة Moxa SFP-2.5GMLC-T SFP مع منفذ 2.5GBaseFX مع موصل LC، متعدد الأوضاع، لنقل 170، 200، 550، 600 متر، -40 إلى 85 درجة مئوية درجة حرارة التشغيل
توفر وحدات ألياف إيثرنت الصغيرة القابلة للتوصيل (SFP) من Moxa لشبكة 2.5 جيجابت إيثرنت تغطية عبر نطاق واسع من مسافات الاتصال.

تحديد
  • رقم القطعة: SFP-2.5GMLC-T
  • نوع المنتج: سلسلة SFP-2.5G
  • المنتج: وحدة SFP مع منفذ 2.5GBaseFX مع موصل LC، متعدد الأوضاع، لناقل الحركة 170، 200، 550، 600 متر، درجة حرارة التشغيل -40 إلى 85 درجة مئوية
  • واجهة إيثرنت
    • الموصلات: موصل مزدوج LC
    • نوع جهاز الإرسال والاستقبال: متعدد الأوضاع
    • نوع كابل الألياف: OM1، OM2، OM3، OM4
    • المسافة النموذجية: 170 م @ OM1، 200 م @ OM2، 550 م @ OM3، 600 م @ OM4
    • الطول الموجي
      • نموذجي (نانومتر): 850
      • نطاق TX (نانومتر): 830 إلى 860
      • نطاق RX (نانومتر): 830 إلى 860
    • القوة البصرية
      • نطاق TX (ديسيبل ميلي واط): -1 إلى -7.5
      • نطاق RX (ديسيبل ميلي واط): 0 إلى -13.5
    • ميزانية الارتباط (ديسيبل): 6
    • عقوبة التشتت (ديسيبل): 2.5
  • معلمات الطاقة
    • استهلاك الطاقة: ماكس. 1 واط
  • الحدود البيئية
    • درجة حرارة التشغيل: -40 إلى 85 درجة مئوية (-40 إلى 185 درجة فهرنهايت)
    • درجة حرارة التخزين (العبوة متضمنة): -40 إلى 85 درجة مئوية (-40 إلى 185 درجة فهرنهايت)
    • الرطوبة النسبية المحيطة: من 5 إلى 95% (دون تكاثف)
  • المعايير والشهادات
    • السلامة: CE، FCC، IEC 60825-1، UL 62368-1، IEC 62368-1، EN 62368-1

لمزيد من المعلومات حول Moxa SFP-2.5GMLC-T، يرجى زيارة موقع Moxa الإلكتروني:
https://www.moxa.com/en/products/accessories/sfp-modules/2-5-gigabit-ethernet-sfp-modules/sfp-2-5g-series/sfp-2-5gmlc-t

 

هذا SFP-2.5GMLC-T منتج Moxa أصلي 100٪. لن تواجه أي مشكلة في التوافق مع أجهزتك Moxa. و وحدة Moxa SFP-2.5GMLC-T SFP مع منفذ 2.5GBaseFX مع موصل LC، متعدد الأوضاع، لنقل 170، 200، 550، 600 متر، -40 إلى 85 درجة مئوية درجة حرارة التشغيل جديد في المصنع بالتغليف الأصلي. قم بشرائه الآن واستمتع بعملية شراء خالية من المخاطر مع التوصيل السريع في جميع أنحاء العالم من GenuineModules.com

لا يوجد أي تعليقات لهذا المنتج.

كتابة تعليق
انتبه: لم يتم تفعيل اكواد HTML !
    رديء           ممتاز

لا توجد أسئلة متكررة حول هذا المنتج.

اطرح سؤالاً
الرجاء تسجيل الدخول أو التسجيل لطرح سؤال